Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | SMVT बेंगलुरु | First | 10.35 | ||
2 | कृष्णराजपुरम | 10.46 | 10.48 | 2 | |
3 | बंगारपेट जंक्शन | 11.33 | 11.35 | 4 | |
4 | कुप्पम | 12.00 | 12.01 | 1 | |
5 | जोलारपेट जंक्शन | 12.58 | 13.00 | 5 | |
6 | काटपाडी जंक्शन | 14.15 | 14.20 | 3 | |
7 | तिरुपति (RL) | 16.00 | 16.05 | 1 | |
8 | रेनिगुन्टा जंक्शन | 16.30 | 16.35 | 1 | |
9 | गुडूर जंक्शन | 17.58 | 18.00 | 2 | |
10 | नेल्लोर | 18.33 | 18.35 | 2 | |
11 | ओंगुल | 20.18 | 20.20 | 1 | |
12 | चीराला | 20.58 | 21.00 | ||
13 | बापटला | 21.18 | 21.20 | 0 | |
14 | तेनाली जंक्शन | 21.58 | 22.00 | 43 | 4 |
15 | विजयवाडा जंक्शन | 22.40 | 22.50 | 74 | 6,7 |
16 | एलुरु | 23.48 | 23.50 | 134 | 3 |
17 | तादेपल्लिगुदेम | 00.23 | 00.25 | 182 | 2 |
18 | राजमुन्द्री | 01.13 | 01.15 | 224 | 3 |
19 | समालकोट जंक्शन | 02.03 | 02.05 | 274 | 1 |
20 | विशाखापट्नम (RL) | 04.35 | 04.55 | 424 | 3 |
21 | विजयनगरम जंक्शन | 05.50 | 05.55 | 485 | 2 |
22 | श्रीकाकुलम रोड | 06.48 | 06.50 | 554 | 2 |
23 | प्लासा | 08.10 | 08.12 | 627 | 3 |
24 | ब्रह्मपुर | 09.00 | 09.10 | 701 | 1 |
25 | बालूगांव | 09.53 | 09.55 | 777 | 1 |
26 | खुर्दा रोड जंक्शन | 11.10 | 11.30 | 848 | 4 |
27 | भुबनेश्वर | 12.00 | 12.05 | 867 | 1 |
28 | कट्टक | 12.35 | 12.40 | 894 | 1 |
29 | जजपुर केवंझर रोड | 13.31 | 13.33 | 966 | 1 |
30 | भद्रख | 14.55 | 14.57 | 1010 | 1 |
31 | बालासोर | 15.42 | 15.44 | 1072 | 3 |
32 | खड़गपुर जंक्शन | 17.30 | 17.35 | 1190 | 2 |
33 | मेचेदा | 18.22 | 18.24 | 1247 | |
34 | सन्त्रागाची जंक्शन | 19.11 | 19.13 | 1298 | 4 |
35 | हावड़ा जंक्शन | 19.55 | Last | 1306 | 18 |