Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | हावड़ा जंक्शन | First | 06.35 | 23 | |
2 | खड़गपुर जंक्शन | 08.11 | 08.13 | 1 | |
3 | झारग्राम | 08.44 | 08.46 | 2 | |
4 | चाकुलिया | 09.06 | 09.08 | ||
5 | घाटसिला | 09.27 | 09.29 | ||
6 | गलुदिः | 09.39 | 09.40 | ||
7 | राखा माय्निस | 09.47 | 09.49 | ||
8 | टाटानगर जंक्शन (RL) | 10.13 | 10.18 | 3 | |
9 | सिनी जंक्शन | 10.43 | 10.45 | ||
10 | राज्खार्सवान जंक्शन | 10.58 | 11.00 | ||
11 | चक्रधरपुर | 11.20 | 11.22 | 1 | |
12 | सोनुआ | 11.39 | 11.40 | ||
13 | गोईलकेरा | 11.47 | 11.49 | ||
14 | मनोहरपुर | 12.13 | 12.15 | ||
15 | बोंदामुंडा जंक्शन | 12.40 | 12.42 | 2 | |
16 | राउरकेला (RL) | 12.52 | 13.00 | 1 | |
17 | राजगांगपुर | 13.25 | 13.27 | 1 | |
18 | गर्पोस | 14.01 | 14.02 | 1 | |
19 | बमरा | 14.13 | 14.14 | ||
20 | झारसुगुडा जंक्शन | 14.50 | 14.55 | 1 | |
21 | रेंगाली | 15.20 | 15.22 | ||
22 | संबलपुर | 15.50 | 16.00 | 1 | |
23 | हीराकुद | 16.13 | 16.15 | ||
24 | बरगढ़ रोड | 16.48 | 16.50 | ||
25 | बरपाली | 17.05 | 17.07 | ||
26 | डूंगरिपली | 17.20 | 17.22 | ||
27 | लोइसिंघा | 17.40 | 17.41 | ||
28 | बालांगीर | 18.00 | 18.05 | ||
29 | सैन्ताला | 18.30 | 18.31 | ||
30 | टिटलागढ | 19.35 | Last | 2 |