Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | टिटलागढ | First | 05.15 | 2 | |
2 | सैन्ताला | 05.45 | 05.46 | ||
3 | बालांगीर | 06.10 | 06.15 | 1 | |
4 | लोइसिंघा | 06.30 | 06.31 | ||
5 | डूंगरिपली | 06.50 | 06.52 | ||
6 | बरपाली | 07.05 | 07.07 | ||
7 | बरगढ़ रोड | 07.22 | 07.24 | ||
8 | हीराकुद | 07.50 | 07.52 | ||
9 | संबलपुर | 08.10 | 08.20 | 1,2 | |
10 | रेंगाली | 08.40 | 08.42 | 2 | |
11 | झारसुगुडा जंक्शन | 09.35 | 09.40 | ||
12 | बमरा | 10.11 | 10.12 | ||
13 | गर्पोस | 10.21 | 10.22 | 0 | 2 |
14 | राजगांगपुर | 10.26 | 10.28 | 18 | 2 |
15 | राउरकेला (RL) | 10.57 | 11.05 | 48 | 4 |
16 | मनोहरपुर | 11.39 | 11.41 | 88 | |
17 | गोईलकेरा | 12.12 | 12.14 | 116 | |
18 | सोनुआ | 12.36 | 12.37 | 128 | |
19 | चक्रधरपुर (RL) | 12.40 | 12.42 | 149 | 2 |
20 | राज्खार्सवान जंक्शन | 12.58 | 13.00 | 169 | |
21 | सिनी जंक्शन | 13.14 | 13.16 | 185 | 3 |
22 | टाटानगर जंक्शन (RL) | 13.42 | 13.47 | 211 | 4 |
23 | राखा माय्निस | 14.28 | 14.30 | 231 | |
24 | गलुदिः | 14.35 | 14.36 | 238 | |
25 | घाटसिला | 14.43 | 14.45 | 248 | |
26 | चाकुलिया | 15.09 | 15.11 | 278 | |
27 | झारग्राम | 15.34 | 15.36 | 307 | 3 |
28 | खड़गपुर जंक्शन (RL) | 16.07 | 16.12 | 346 | 3 |
29 | सन्त्रागाची जंक्शन | 17.37 | 17.39 | 453 | 4 |
30 | हावड़ा जंक्शन | 18.20 | Last | 461 | 19 |