Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | आनंद विहार टर्मिनल | First | 20.45 | 3 | |
2 | कानपुर सेंट्रल जंक्शन (RL) | 01.45 | 01.50 | 6 | |
3 | प्रयागराज Jn (RL) | 04.15 | 04.20 | ||
4 | चुनर जंक्शन | 06.20 | 06.25 | 5 | |
5 | सोनभद्रा | 07.55 | 08.00 | ||
6 | चोपन | 09.45 | 09.55 | 2 | |
7 | रेनुकुत | 10.36 | 10.38 | 1 | |
8 | नगर उन्तरी | 11.22 | 11.24 | 1 | |
9 | गर्हवा | 11.49 | 11.51 | 1 | |
10 | गरवा रोड जंक्शन | 12.16 | 12.18 | 3 | |
11 | डालटनगंज | 12.47 | 12.49 | 0 | 2 |
12 | लातेहार | 13.44 | 13.46 | 68 | 1 |
13 | तोरी | 14.11 | 14.13 | 101 | 1 |
14 | खलारी | 14.36 | 14.38 | 129 | |
15 | पतरातू | 15.28 | 15.30 | 165 | 2 |
16 | बरका काना | 16.35 | 16.45 | 185 | 2 |
17 | रामगढ कैन्ट | 16.53 | 16.55 | 190 | 1 |
18 | मुरी | 17.48 | 17.50 | 243 | 2 |
19 | राँची जंक्शन | 19.05 | 19.15 | 305 | 2 |
20 | हटिया | 19.45 | Last | 312 | 2 |