Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | आनंद विहार टर्मिनल | First | 07.30 | ||
2 | अलीगढ जंक्शन | 09.05 | 09.07 | 3 | |
3 | हाथरस जंक्शन | 09.27 | 09.29 | 1 | |
4 | टूंडला जंक्शन | 10.20 | 10.22 | ||
5 | फिरोजाबाद | 10.40 | 10.42 | 2 | |
6 | इटावा | 11.34 | 11.36 | 0 | 3 |
7 | कानपुर सेंट्रल जंक्शन | 13.20 | 13.30 | 139 | 5 |
8 | उन्नाव जंक्शन | 13.56 | 13.58 | 157 | 3 |
9 | लखनऊ जंक्शन (RL) | 15.00 | 15.10 | 213 | 6 |
10 | राए बरेली जंक्शन | 16.25 | 16.30 | 291 | 3 |
11 | गौरीगंज | 17.06 | 17.08 | 337 | 1 |
12 | अमेठी | 17.21 | 17.23 | 351 | 1 |
13 | 18.00 | 18.05 | 386 | ||
14 | भदोही | 20.11 | 20.13 | 469 | 1 |
15 | वाराणसी जंक्शन (RL) | 21.40 | 21.50 | 514 | 5 |
16 | काशी | 22.01 | 22.03 | 519 | |
17 | दीनदयाल उपाध्याय Jn | 22.40 | 22.50 | 531 | |
18 | भबुआ रोड | 23.26 | 23.28 | 583 | |
19 | सासाराम | 23.56 | 23.58 | 631 | 3 |
20 | डेहरी आन सोन | 00.14 | 00.16 | 649 | 4 |
21 | अनुग्रह नारायण रोड | 00.32 | 00.34 | 665 | |
22 | रफीगंज | 00.54 | 00.56 | 696 | |
23 | गया जंक्शन (RL) | 01.55 | 02.00 | 734 | 3 |
24 | कोडरमा | 03.05 | 03.07 | 810 | 3 |
25 | पारसनाथ | 04.04 | 04.06 | 885 | |
26 | गोमोह जंक्शन | 04.25 | 04.30 | 903 | 2,4 |
27 | चन्द्रपूरा जंक्शन | 04.58 | 05.00 | 920 | 2 |
28 | बोकारो स्टील सिटी (RL) | 05.45 | 05.50 | 935 | 2 |
29 | मुरी | 06.53 | 06.55 | 988 | 2 |
30 | टाटानगर जंक्शन | 08.47 | 08.55 | 1092 | 5 |
31 | घाटसिला | 09.48 | 09.50 | 1128 | |
32 | झारग्राम | 10.41 | 10.42 | 1188 | |
33 | हिजली | 11.25 | 11.35 | 1226 | |
34 | जालेश्वर | 12.22 | 12.24 | 1291 | |
35 | बालासोर | 13.05 | 13.15 | 1338 | 2 |
36 | सोरो | 13.35 | 13.37 | 1371 | |
37 | भद्रख | 14.23 | 14.25 | 1400 | |
38 | जजपुर केवंझर रोड | 14.56 | 14.58 | 1444 | |
39 | कट्टक | 15.55 | 16.00 | 1516 | 3 |
40 | भुबनेश्वर | 16.35 | 16.40 | 1543 | 4 |
41 | खुर्दा रोड जंक्शन | 17.05 | 17.10 | 1562 | 4 |
42 | सखी गोपाल | 17.42 | 17.44 | 1590 | |
43 | पुरी | 18.15 | Last | 1606 | 3 |