Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | राँची जंक्शन | First | 16.25 | 1 | |
2 | मुरी | 17.33 | 17.38 | ||
3 | बरका काना | 18.55 | 19.00 | ||
4 | तोरी | 19.58 | 20.00 | 2 | |
5 | लातेहार | 20.25 | 20.27 | 2 | |
6 | डालटनगंज | 21.16 | 21.18 | 1 | |
7 | गरवा रोड जंक्शन | 22.30 | 22.35 | 1 | |
8 | जपला | 23.05 | 23.07 | ||
9 | नबीनगर रोड | 23.19 | 23.21 | ||
10 | डेहरी आन सोन | 00.02 | 00.04 | 2 | |
11 | सासाराम | 00.16 | 00.18 | 2 | |
12 | भबुआ रोड | 00.44 | 00.46 | ||
13 | दीनदयाल उपाध्याय Jn | 01.35 | 01.45 | ||
14 | प्रयागराज Jn | 03.35 | 03.37 | ||
15 | कानपुर सेंट्रल जंक्शन | 05.40 | 05.45 | 2 | |
16 | नई दिल्ली | 11.10 | Last | 0 | 16 |