Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | नई दिल्ली | First | 16.10 | 14 | |
2 | कानपुर सेंट्रल जंक्शन (RL) | 20.52 | 20.57 | 5 | |
3 | प्रयागराज Jn (RL) | 22.58 | 23.00 | ||
4 | दीनदयाल उपाध्याय Jn | 01.07 | 01.17 | ||
5 | भबुआ रोड | 01.54 | 01.56 | 0 | |
6 | सासाराम | 02.23 | 02.25 | 47 | 3 |
7 | डेहरी आन सोन | 02.38 | 02.40 | 65 | 4 |
8 | नबीनगर रोड | 03.08 | 03.10 | 101 | |
9 | जपला | 03.23 | 03.25 | 117 | |
10 | गरवा रोड जंक्शन | 04.38 | 04.43 | 164 | 3 |
11 | डालटनगंज | 05.09 | 05.11 | 197 | 2 |
12 | लातेहार | 06.06 | 06.08 | 265 | |
13 | तोरी | 06.32 | 06.34 | 297 | 1 |
14 | बरका काना | 08.30 | 08.35 | 382 | |
15 | मुरी | 09.30 | 09.32 | 440 | |
16 | राँची जंक्शन | 11.20 | Last | 502 | 3 |