Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | भुबनेश्वर | First | 06.35 | 3 | |
2 | मंचेस्वर | 06.44 | 06.46 | 1 | |
3 | नाराज मर्थापुर | 07.02 | 07.04 | 1 | |
4 | धेनकनाल | 07.39 | 07.41 | 1 | |
5 | मेरमांदॉलिल | 08.13 | 08.15 | 2 | |
6 | तालचेर रोड | 08.31 | 08.33 | 1 | |
7 | अंगुल | 08.54 | 08.56 | ||
8 | बोंदा | 09.23 | 09.25 | ||
9 | बामुर | 09.48 | 09.50 | ||
10 | रैराखोल | 09.58 | 10.00 | ||
11 | संबलपुर | 11.05 | 11.15 | ||
12 | हीराकुद | 11.28 | 11.30 | ||
13 | बरगढ़ रोड | 12.00 | 12.02 | ||
14 | बरपाली | 12.18 | 12.20 | 0 | |
15 | लोइसिंघा | 12.46 | 12.48 | 38 | |
16 | बालांगीर | 13.25 | 13.45 | 56 | |
17 | बिछुपली | 14.00 | 14.02 | 72 | |
18 | 14.18 | 14.20 | 83 | ||
19 | 14.38 | 14.40 | 94 | ||
20 | 15.15 | Last | 104 |