Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | पांडिचेरी | First | 18.50 | 2 | |
2 | विल्लुपुरम जंक्शन | 19.23 | 19.25 | ||
3 | चेंगलपट्टू जंक्शन | 20.43 | 20.45 | 5 | |
4 | चेन्नई एग्मोर | 21.50 | 22.10 | 6 | |
5 | गुडूर जंक्शन (PQ) | 00.43 | 00.45 | 2 | |
6 | नेल्लोर | 01.18 | 01.20 | 2 | |
7 | ओंगुल | 02.48 | 02.50 | 1 | |
8 | विजयवाडा जंक्शन | 04.50 | 05.00 | 6 | |
9 | राजमुन्द्री | 07.23 | 07.25 | 3 | |
10 | समालकोट जंक्शन | 08.13 | 08.15 | 1 | |
11 | दुव्वादा | 10.25 | 10.27 | ||
12 | विशाखापट्नम (RL) | 10.55 | 11.15 | 3 | |
13 | विजयनगरम जंक्शन | 12.08 | 12.10 | ||
14 | श्रीकाकुलम रोड | 13.03 | 13.05 | ||
15 | प्लासा | 14.15 | 14.17 | ||
16 | ब्रह्मपुर | 15.08 | 15.10 | 1 | |
17 | बालूगांव | 15.43 | 15.45 | 0 | |
18 | खुर्दा रोड जंक्शन | 17.10 | 17.15 | 70 | 2,8 |
19 | भुबनेश्वर | 18.10 | Last | 89 | 1 |