Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | भुबनेश्वर | First | 12.10 | 1 | |
2 | खुर्दा रोड जंक्शन | 12.25 | 12.30 | 0 | 4 |
3 | बालूगांव | 13.13 | 13.15 | 70 | |
4 | ब्रह्मपुर | 13.57 | 14.02 | 146 | 2 |
5 | प्लासा | 15.58 | 16.00 | 220 | |
6 | श्रीकाकुलम रोड | 16.48 | 16.50 | 293 | |
7 | विजयनगरम जंक्शन | 17.40 | 17.45 | 362 | 3 |
8 | विशाखापट्नम (RL) | 18.50 | 19.10 | 423 | 3 |
9 | दुव्वादा | 19.43 | 19.45 | 440 | |
10 | समालकोट जंक्शन | 21.18 | 21.20 | 574 | 3 |
11 | राजमुन्द्री (RL) | 22.03 | 22.05 | 624 | 1 |
12 | विजयवाडा जंक्शन | 00.55 | 01.05 | 773 | |
13 | ओंगुल | 03.13 | 03.15 | 911 | 3 |
14 | नेल्लोर | 04.43 | 04.45 | 1027 | 3 |
15 | गुडूर जंक्शन | 05.18 | 05.20 | 1066 | 1 |
16 | चेन्नई एग्मोर | 08.10 | 08.30 | 1207 | 6 |
17 | चेंगलपट्टू जंक्शन | 09.23 | 09.25 | 1263 | 6 |
18 | विल्लुपुरम जंक्शन | 10.50 | 10.55 | 1366 | |
19 | पांडिचेरी | 12.00 | Last | 1403 | 1 |