स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | अमृतसर जंक्शन | First | 18.55 | 1 | |
2 | ब्यास जंक्शन (PQ) | 19.23 | 19.25 | 2 | |
3 | जालंधर सिटी जंक्शन | 20.00 | 20.05 | 1 | |
4 | लुधियाना जंक्शन | 21.00 | 21.10 | 1 | |
5 | अम्बाला कैंट जंक्शन | 22.50 | 22.55 | 1 | |
6 | यमुनानगर जगाधरी | 23.33 | 23.35 | 2 | |
7 | सहारनपुर जंक्शन | 00.15 | 00.20 | 3 | |
8 | मुज़फ्फरनगर | 01.04 | 01.06 | ||
9 | सखोती टांडा | 01.27 | 01.29 | ||
10 | मेरठ कैन्ट | 01.45 | 01.47 | 2 | |
11 | मेरठ सिटी जंक्शन | 01.55 | 02.00 | 1 | |
12 | गाजियाबाद जंक्शन | 02.50 | 02.52 | 4 | |
13 | ह निजामुद्दीन जंक्शन (RL) | 03.45 | 04.00 | 0 | 5 |
14 | फरीदाबाद | 04.16 | 04.18 | 20 | 3 |
15 | मथुरा जंक्शन | 05.45 | 05.50 | 133 | 3 |
16 | भरतपुर जंक्शन | 06.13 | 06.15 | 166 | 3 |
17 | बयाना जंक्शन | 06.40 | 06.42 | 208 | 2 |
18 | हिन्दौन सिटी | 07.03 | 07.05 | 241 | 1 |
19 | श्री महावीरजी | 07.13 | 07.15 | 251 | |
20 | गंगापुर सिटी | 07.40 | 07.45 | 286 | 2 |
21 | सवाई माधोपुर जंक्शन | 08.30 | 08.35 | 349 | 2 |
22 | कोटा जंक्शन (RL) | 10.10 | 10.20 | 457 | 2 |
23 | रामगंज मंडी | 11.18 | 11.20 | 529 | |
24 | भवानी मंडी | 11.38 | 11.40 | 557 | 1 |
25 | शामगढ़ | 12.03 | 12.05 | 590 | 1 |
26 | नागदा जंक्शन | 13.40 | 13.42 | 682 | |
27 | रतलाम जंक्शन (RL) | 14.15 | 14.25 | 723 | 4 |
28 | मेघनगर | 15.26 | 15.28 | 804 | 2 |
29 | दाहोद | 15.52 | 15.54 | 837 | 1 |
30 | गोधरा जंक्शन | 17.05 | 17.07 | 911 | |
31 | वडोदरा जंक्शन (RL) | 18.01 | 18.11 | 985 | |
32 | सूरत | 19.41 | 19.46 | 1114 | 3 |
33 | बोरिवली | 22.46 | 22.48 | 1346 | 5 |
34 | मुंबई सेंट्रल | 23.35 | Last | 1376 |
|
SL
Sleeper शयनयान UB
Upper Berth ऊपरी बर्थ MB
Middle Berth मध्य बर्थ LB
Lower Berth निचली बर्थ SL
Side Lower साइड लोअर SU
Side Upper साइड ऊपरी |