Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | पुरानी दिल्ली जंक्शन | First | 14.55 | 3 | |
2 | दिल्ली कैन्ट | 15.28 | 15.30 | 1 | |
3 | गुडगाँव | 15.44 | 15.46 | 1 | |
4 | पटौदी रोड | 16.09 | 16.11 | 1 | |
5 | रेवाड़ी जंक्शन | 16.53 | 16.55 | 1 | |
6 | खैरथल | 17.33 | 17.35 | 2 | |
7 | अलवर जंक्शन | 17.55 | 17.58 | 2 | |
8 | राजगढ़ | 18.26 | 18.28 | 1 | |
9 | बांदीकुई जंक्शन | 18.48 | 18.50 | 2 | |
10 | दौसा | 19.12 | 19.14 | 1 | |
11 | गांधीनगर जयपुर | 19.52 | 19.54 | ||
12 | जयपुर जंक्शन (RL) | 20.15 | 20.25 | 3 | |
13 | अजमेर जंक्शन | 22.20 | 22.30 | 0 | 2 |
14 | ब्यावर | 23.15 | 23.17 | 52 | |
15 | फालना | 01.00 | 01.02 | 206 | 1 |
16 | आबू रोड | 02.20 | 02.30 | 305 | 2 |
17 | पालनपुर जंक्शन | 03.30 | 03.32 | 358 | 1 |
18 | उंझा | 04.06 | 04.08 | 402 | 1 |
19 | महेसाणा जंक्शन | 04.30 | 04.32 | 423 | 1 |
20 | साबरमती | 05.45 | Last | 486 |