Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | अमृतसर जंक्शन | First | 07.20 | 1 | |
2 | ब्यास जंक्शन | 07.48 | 07.50 | 2 | |
3 | जालंधर सिटी जंक्शन | 08.26 | 08.31 | 2 | |
4 | जालंधर कैन्ट जंक्शन | 08.38 | 08.40 | 2 | |
5 | फगवारा जंक्शन | 08.54 | 08.56 | 1 | |
6 | लुधियाना जंक्शन | 09.30 | 09.40 | 1 | |
7 | एस.ए.एस. नगर मोहाली | 11.40 | 11.42 | ||
8 | चंडीगढ़ | 12.10 | 12.20 | ||
9 | अम्बाला कैंट जंक्शन | 13.00 | 13.10 | 6 | |
10 | कुरुक्षेत्र जंक्शन | 13.40 | 13.42 | 2 | |
11 | करनाल | 14.06 | 14.08 | 1 | |
12 | पानीपत जंक्शन (RL) | 14.32 | 14.34 | 1 | |
13 | सोनीपत | 15.05 | 15.07 | 1 | |
14 | सब्जी मंडी | 15.38 | 15.40 | 2 | |
15 | नई दिल्ली (RL) | 16.20 | 16.35 | 5 | |
16 | फरीदाबाद | 17.01 | 17.03 | 3 | |
17 | मथुरा जंक्शन | 19.10 | 19.15 | 3 | |
18 | भरतपुर जंक्शन | 19.43 | 19.45 | 3 | |
19 | बयाना जंक्शन | 20.18 | 20.20 | 2 | |
20 | हिन्दौन सिटी | 20.43 | 20.45 | 1 | |
21 | गंगापुर सिटी | 21.20 | 21.25 | 2 | |
22 | सवाई माधोपुर जंक्शन | 22.08 | 22.10 | 2 | |
23 | कोटा जंक्शन | 23.30 | 23.40 | 2 | |
24 | रामगंज मंडी | 00.38 | 00.40 | 1 | |
25 | शामगढ़ | 01.28 | 01.30 | 0 | 1 |
26 | नागदा जंक्शन | 03.38 | 03.40 | 92 | |
27 | खाचरोद | 03.53 | 03.55 | 105 | |
28 | रतलाम जंक्शन | 04.25 | 04.35 | 133 | 4 |
29 | मेघनगर | 05.38 | 05.40 | 213 | 2 |
30 | दाहोद | 06.04 | 06.06 | 246 | |
31 | गोधरा जंक्शन | 07.15 | 07.17 | 321 | 1 |
32 | वडोदरा जंक्शन | 08.17 | 08.27 | 395 | 2 |
33 | भरूच जंक्शन | 09.18 | 09.20 | 465 | 2 |
34 | सूरत | 10.24 | 10.29 | 524 | 2 |
35 | नवसारी | 10.53 | 10.55 | 553 | 2 |
36 | वलसाड | 11.30 | 11.32 | 592 | 3 |
37 | वापी | 11.54 | 11.56 | 616 | 2 |
38 | दहानू रोड | 12.32 | 12.34 | 667 | 2 |
39 | बोरिवली | 14.01 | 14.04 | 756 | 6 |
40 | मुंबई सेंट्रल | 14.55 | Last | 786 |