Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | गांधीधाम जंक्शन (PQ) | First | 18.20 | 3 | |
2 | समखिअली जंक्शन | 19.03 | 19.05 | 2 | |
3 | ध्रंगंधरा | 20.30 | 20.32 | 2 | |
4 | अहमदाबाद जंक्शन (RL) | 23.05 | 23.15 | 3 | |
5 | छायापुरी | 01.10 | 01.15 | ||
6 | रतलाम जंक्शन | 05.15 | 05.25 | 1 | |
7 | कोटा जंक्शन (RL) | 09.00 | 09.10 | 1 | |
8 | श्री महावीरजी | 12.03 | 12.05 | ||
9 | आगरा फोर्ट (RL) | 15.20 | 15.30 | 2 | |
10 | टूंडला जंक्शन | 16.40 | 16.45 | 2 | |
11 | कानपुर सेंट्रल जंक्शन (RL) | 19.30 | 19.35 | 7 | |
12 | प्रयागराज Jn | 22.05 | 22.10 | ||
13 | मिर्जापुर | 23.30 | 23.32 | ||
14 | दीनदयाल उपाध्याय Jn | 02.25 | 02.35 | ||
15 | सासाराम | 03.36 | 03.38 | 3 | |
16 | गया जंक्शन | 05.05 | 05.10 | ||
17 | धनबाद जंक्शन | 08.40 | 08.45 | 1 | |
18 | आसनसोल जंक्शन | 09.49 | 09.59 | ||
19 | हावड़ा जंक्शन | 12.55 | Last | 12 |