Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | भावनगर टर्मिनस | First | 17.45 | ||
2 | सोनगढ़ | 18.17 | 18.18 | 1 | |
3 | ढोला जंक्शन | 18.34 | 18.35 | ||
4 | बोताद जंक्शन | 19.04 | 19.06 | ||
5 | जोरावरनगर | 19.58 | 19.59 | 1 | |
6 | विरमगाम जंक्शन | 21.45 | 21.47 | 2 | |
7 | अहमदाबाद जंक्शन | 23.05 | 23.15 | ||
8 | नदियाद जंक्शन (PQ) | 00.07 | 00.09 | 1 | |
9 | छायापुरी | 01.10 | 01.15 | ||
10 | दाहोद | 03.12 | 03.14 | 2 | |
11 | रतलाम जंक्शन (RL) | 05.15 | 05.25 | 5 | |
12 | नागदा जंक्शन | 06.18 | 06.20 | 1 | |
13 | शामगढ़ | 07.08 | 07.10 | 0 | |
14 | भवानी मंडी | 07.33 | 07.35 | 34 | 2 |
15 | रामगंज मंडी | 07.53 | 07.55 | 62 | 2 |
16 | कोटा जंक्शन (RL) | 09.00 | 09.10 | 134 | 1 |
17 | सवाई माधोपुर जंक्शन | 10.30 | 10.35 | 242 | 1 |
18 | गंगापुर सिटी | 11.30 | 11.35 | 305 | 1 |
19 | आगरा फोर्ट (RL) | 15.20 | 15.30 | 467 | 2 |
20 | टूंडला जंक्शन | 16.40 | 16.45 | 489 | |
21 | कानपुर सेंट्रल जंक्शन (RL) | 19.30 | 19.35 | 721 | 2 |
22 | प्रयागराज Jn | 22.05 | 22.10 | 915 | |
23 | दीनदयाल उपाध्याय Jn | 02.25 | 02.35 | 1068 | |
24 | भबुआ रोड | 03.18 | 03.20 | 1120 | 3 |
25 | सासाराम | 03.56 | 03.58 | 1168 | 3 |
26 | डेहरी आन सोन | 04.15 | 04.17 | 1186 | 4 |
27 | अनुग्रह नारायण रोड | 04.32 | 04.34 | 1202 | |
28 | गया जंक्शन | 05.25 | 05.30 | 1271 | 3 |
29 | कोडरमा | 06.42 | 06.44 | 1347 | |
30 | पारसनाथ | 07.31 | 07.33 | 1423 | 4 |
31 | धनबाद जंक्शन | 08.40 | 08.45 | 1470 | 1 |
32 | आसनसोल जंक्शन | 10.05 | Last | 1529 | 6 |