Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | मैसूर जंक्शन | First | 10.30 | 4 | |
2 | मंड्या | 11.11 | 11.12 | 2 | |
3 | KSR बेंगलूरु (RL) | 12.55 | 13.15 | 5 | |
4 | बंगलौर कैन्ट | 13.25 | 13.27 | 2 | |
5 | हिन्दुपुर | 14.59 | 15.00 | 2 | |
6 | धर्मावरम जंक्शन (RL) | 16.35 | 16.40 | 1 | |
7 | अनंतपुर | 17.08 | 17.10 | 1 | |
8 | गुंतकल जंक्शन | 18.50 | 19.00 | 6 | |
9 | धोने जंक्शन | 20.10 | 20.15 | 3 | |
10 | करनूल सिटी | 21.18 | 21.20 | 2 | |
11 | गडवाल | 22.24 | 22.25 | 2 | |
12 | महबुबनगर | 23.38 | 23.40 | 2 | |
13 | कचेगुडा (RL) | 01.40 | 01.50 | ||
14 | काजीपेट जंक्शन | 04.08 | 04.10 | 1 | |
15 | मन्चीरीयाल | 05.21 | 05.22 | 1 | |
16 | बेल्लमपल्ली | 05.38 | 05.39 | 1 | |
17 | सिरपुर कागजनगर | 06.12 | 06.13 | 1 | |
18 | बल्हारशाह | 07.45 | 07.50 | 4 | |
19 | चंद्रपुर महाराष्ट्र | 08.08 | 08.10 | 1 | |
20 | सेवाग्राम जंक्शन | 09.43 | 09.45 | ||
21 | नागपुर जंक्शन (RL) | 11.10 | 11.15 | 1 | |
22 | पांधुरना | 12.29 | 12.30 | 2 | |
23 | बेतुल | 13.48 | 13.50 | 2 | |
24 | इटारसी जंक्शन | 15.55 | 16.00 | 1 | |
25 | नर्मदा पुरम | 16.18 | 16.20 | ||
26 | रानी कमलापति | 17.28 | 17.30 | ||
27 | भोपाल जंक्शन (RL) | 17.50 | 18.00 | 2 | |
28 | बैरागढ़ (भोपाल ) | 18.31 | 18.33 | 1 | |
29 | सेहोर | 18.47 | 18.49 | 0 | 1 |
30 | शुजालपुर | 19.25 | 19.27 | 42 | 1 |
31 | बेरछा | 20.03 | 20.05 | 85 | 2 |
32 | उज्जैन जंक्शन | 21.15 | 21.25 | 145 | 1 |
33 | नागदा जंक्शन | 23.00 | 23.15 | 200 | 2 |
34 | विक्रम्गढ़ अलोट | 23.38 | 23.40 | 240 | 2 |
35 | चौमहला | 23.56 | 23.58 | 264 | |
36 | शामगढ़ | 00.18 | 00.20 | 291 | 2 |
37 | भवानी मंडी | 00.53 | 00.55 | 325 | 2 |
38 | रामगंज मंडी | 01.13 | 01.15 | 353 | |
39 | कोटा जंक्शन | 02.20 | 02.30 | 425 | 1 |
40 | सवाई माधोपुर जंक्शन | 04.05 | 04.20 | 533 | 3 |
41 | दुर्गापूरा | 06.02 | 06.05 | 657 | 1 |
42 | जयपुर जंक्शन | 06.45 | Last | 664 | 3 |