Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | जयपुर जंक्शन | First | 19.35 | 3 | |
2 | दुर्गापूरा | 19.44 | 19.47 | 1 | |
3 | सवाई माधोपुर जंक्शन (RL) | 21.25 | 21.40 | 2 | |
4 | कोटा जंक्शन (RL) | 22.50 | 23.00 | 2 | |
5 | रामगंज मंडी | 23.43 | 23.45 | ||
6 | भवानी मंडी | 00.03 | 00.05 | 1 | |
7 | शामगढ़ | 00.33 | 00.35 | 1 | |
8 | चौमहला | 01.03 | 01.05 | ||
9 | विक्रम्गढ़ अलोट | 01.43 | 01.45 | 1 | |
10 | नागदा जंक्शन | 02.55 | 03.10 | 3 | |
11 | उज्जैन जंक्शन | 04.05 | 04.15 | 1 | |
12 | बेरछा | 05.05 | 05.07 | 1 | |
13 | शुजालपुर | 05.42 | 05.44 | 2 | |
14 | सेहोर | 06.14 | 06.16 | 2 | |
15 | संत हिरदाराम नगर | 06.55 | 06.57 | ||
16 | भोपाल जंक्शन (RL) | 07.15 | 07.20 | 3 | |
17 | रानी कमलापति | 07.35 | 07.37 | ||
18 | नर्मदा पुरम | 08.33 | 08.35 | ||
19 | इटारसी जंक्शन | 09.15 | 09.20 | 5 | |
20 | बेतुल | 10.58 | 11.00 | 1 | |
21 | पांधुरना | 12.09 | 12.10 | 2 | |
22 | नागपुर जंक्शन (RL) | 14.10 | 14.15 | 2 | |
23 | सेवाग्राम जंक्शन | 15.08 | 15.10 | 2 | |
24 | चंद्रपुर महाराष्ट्र | 16.48 | 16.50 | 1 | |
25 | बल्हारशाह | 17.50 | 17.55 | 2 | |
26 | सिरपुर कागजनगर | 18.39 | 18.40 | 2 | |
27 | बेल्लमपल्ली | 19.04 | 19.05 | 0 | 2 |
28 | मन्चीरीयाल | 19.19 | 19.20 | 20 | 2 |
29 | काजीपेट जंक्शन (RL) | 20.53 | 20.55 | 126 | 3 |
30 | कचेगुडा | 00.00 | 00.10 | 264 | 3 |
31 | महबुबनगर | 01.43 | 01.45 | 369 | 2 |
32 | गडवाल | 02.59 | 03.00 | 444 | |
33 | करनूल सिटी | 04.08 | 04.10 | 500 | 2 |
34 | धोने जंक्शन | 05.30 | 05.35 | 553 | 2 |
35 | गुंतकल जंक्शन (RL) | 06.55 | 07.05 | 622 | 4 |
36 | अनंतपुर | 08.28 | 08.30 | 708 | 1 |
37 | धर्मावरम जंक्शन | 09.15 | 09.20 | 741 | 1 |
38 | हिन्दुपुर | 10.15 | 10.16 | 820 | 2 |
39 | बंगलौर कैन्ट | 12.28 | 12.30 | 926 | 1 |
40 | KSR बेंगलूरु | 12.55 | 13.15 | 930 | 5 |
41 | मंड्या | 14.28 | 14.30 | 1023 | 2 |
42 | मैसूर जंक्शन | 16.00 | Last | 1068 | 4 |