Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | बांद्रा टर्मिनस | First | 17.05 | 3 | |
2 | अँधेरी | 17.11 | 17.13 | 8 | |
3 | बोरिवली | 17.37 | 17.40 | 6 | |
4 | पालघर (PQ) | 18.26 | 18.28 | 1 | |
5 | वापी | 19.14 | 19.17 | 1 | |
6 | वलसाड | 19.40 | 19.45 | 2 | |
7 | नवसारी | 20.10 | 20.12 | ||
8 | सूरत (RL) | 20.35 | 20.40 | 1 | |
9 | वडोदरा जंक्शन (RL) | 22.28 | 22.38 | 3 | |
10 | गोधरा जंक्शन | 23.33 | 23.35 | 2 | |
11 | दाहोद | 00.23 | 00.25 | 2 | |
12 | मेघनगर | 00.49 | 00.51 | 1 | |
13 | रतलाम जंक्शन | 02.10 | 02.15 | 5 | |
14 | नागदा जंक्शन | 03.03 | 03.05 | ||
15 | कोटा जंक्शन (RL) | 05.20 | 05.25 | 1 | |
16 | सवाई माधोपुर जंक्शन | 07.00 | 07.15 | 1 | |
17 | दुर्गापूरा | 09.05 | 09.08 | 0 | 1 |
18 | जयपुर जंक्शन | 09.45 | Last | 7 | 4 |