Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | जयपुर जंक्शन | First | 20.25 | 4 | |
2 | दुर्गापूरा | 20.34 | 20.37 | 1 | |
3 | सवाई माधोपुर जंक्शन (PQ) | 22.25 | 22.40 | 2 | |
4 | कोटा जंक्शन (RL) | 23.50 | 23.55 | 2 | |
5 | नागदा जंक्शन | 02.30 | 02.32 | 2 | |
6 | रतलाम जंक्शन | 03.10 | 03.15 | 4 | |
7 | मेघनगर | 04.16 | 04.18 | 0 | 2 |
8 | दाहोद (RL) | 04.42 | 04.44 | 33 | 2 |
9 | गोधरा जंक्शन | 06.00 | 06.02 | 108 | 1 |
10 | वडोदरा जंक्शन | 07.03 | 07.13 | 181 | 1 |
11 | सूरत (RL) | 08.59 | 09.04 | 310 | 2 |
12 | नवसारी | 09.27 | 09.29 | 340 | |
13 | वलसाड | 10.01 | 10.03 | 379 | 3 |
14 | वापी | 10.23 | 10.25 | 403 | 2 |
15 | पालघर | 11.30 | 11.32 | 486 | 2 |
16 | बोरिवली | 12.26 | 12.28 | 543 | 6 |
17 | अँधेरी | 12.43 | 12.44 | 555 | 8 |
18 | बांद्रा टर्मिनस | 13.15 | Last | 562 | 3 |