Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | अजमेर जंक्शन | First | 18.00 | 1 | |
2 | किशनगढ़ | 18.26 | 18.28 | 0 | 3 |
3 | फुलेरा जंक्शन | 19.10 | 19.12 | 54 | |
4 | जयपुर जंक्शन (RL) | 19.50 | 20.00 | 109 | 1 |
5 | गेटर जगतपुरा | 20.21 | 20.23 | 120 | 2 |
6 | दौसा | 21.00 | 21.02 | 170 | 2 |
7 | अलवर जंक्शन (RL) | 22.25 | 22.28 | 260 | 1 |
8 | रेवाड़ी जंक्शन | 23.55 | 00.01 | 334 | 6 |
9 | चरखी दादरी | 00.49 | 00.51 | 390 | |
10 | भिवानी जंक्शन | 01.15 | 01.20 | 417 | |
11 | रोहतक जंक्शन | 02.25 | 02.27 | 466 | |
12 | गोहाना | 03.01 | 03.03 | 498 | |
13 | पानीपत जंक्शन | 03.56 | 03.58 | 537 | 3 |
14 | करनाल | 04.21 | 04.23 | 572 | 2 |
15 | कुरुक्षेत्र जंक्शन | 04.46 | 04.48 | 605 | 1 |
16 | अम्बाला कैंट जंक्शन | 05.43 | 05.55 | 646 | 1 |
17 | चंडीगढ़ | 06.40 | Last | 714 | 3 |