Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | चंडीगढ़ | First | 19.45 | 4 | |
2 | अम्बाला कैंट जंक्शन | 20.30 | 20.38 | 1 | |
3 | कुरुक्षेत्र जंक्शन | 21.08 | 21.10 | 2 | |
4 | करनाल | 21.45 | 21.47 | 1 | |
5 | पानीपत जंक्शन | 22.18 | 22.20 | 4 | |
6 | गोहाना | 23.03 | 23.05 | ||
7 | रोहतक जंक्शन | 23.48 | 23.50 | ||
8 | भिवानी जंक्शन | 00.40 | 00.45 | ||
9 | चरखी दादरी | 01.08 | 01.10 | ||
10 | रेवाड़ी जंक्शन | 02.17 | 02.27 | 4 | |
11 | अलवर जंक्शन | 03.21 | 03.24 | 2 | |
12 | दौसा | 04.39 | 04.41 | 1 | |
13 | गेटर जगतपुरा | 05.16 | 05.18 | 1 | |
14 | जयपुर जंक्शन | 06.10 | 06.25 | 0 | 4 |
15 | फुलेरा जंक्शन | 07.08 | 07.10 | 55 | |
16 | किशनगढ़ | 07.57 | 07.59 | 109 | 1 |
17 | अजमेर जंक्शन | 08.40 | Last | 135 | 3 |