Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | उदयपुर सिटी | First | 06.00 | 2 | |
2 | राणाप्रतापनगर | 06.07 | 06.09 | 1 | |
3 | मावली जंक्शन | 06.41 | 06.43 | ||
4 | फतेहनागर | 06.56 | 06.57 | ||
5 | कपासन | 07.15 | 07.16 | 1 | |
6 | चित्तौरगढ़ | 07.55 | 08.10 | 1 | |
7 | भीलवाडा | 08.55 | 09.00 | 1 | |
8 | मंडल | 09.11 | 09.13 | 0 | 1 |
9 | गुलाबपुरा | 09.55 | 09.56 | 52 | 1 |
10 | बिजयनगर | 10.02 | 10.04 | 55 | 1 |
11 | नसीराबाद | 10.30 | 10.32 | 97 | 1 |
12 | अजमेर जंक्शन | 11.10 | 11.15 | 121 | 5 |
13 | किशनगढ़ | 11.44 | 11.46 | 146 | 3 |
14 | फुलेरा जंक्शन | 12.28 | 12.30 | 200 | |
15 | असल्पुर जोबनेर | 12.47 | 12.49 | 218 | |
16 | जयपुर जंक्शन | 13.40 | Last | 255 | 1 |