Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | हावड़ा जंक्शन | First | 19.15 | 8 | |
2 | बर्द्धमान जंक्शन | 20.17 | 20.22 | 2 | |
3 | दुर्गापुर | 21.12 | 21.14 | 3 | |
4 | रानीगंज | 21.30 | 21.32 | 0 | 2 |
5 | आसनसोल जंक्शन | 21.51 | 21.56 | 18 | 3 |
6 | चित्तरंजन (PQ) | 22.19 | 22.21 | 43 | |
7 | मधुपुर जंक्शन | 23.00 | 23.04 | 100 | 1 |
8 | जसीडिह जंक्शन | 23.29 | 23.33 | 129 | 2 |
9 | झाझा | 00.50 | 00.55 | 173 | 3 |
10 | क्यूल जंक्शन | 01.30 | 01.35 | 227 | |
11 | मोकामा जंक्शन | 02.00 | 02.04 | 261 | 3 |
12 | बख्तियारपुर जंक्शन | 02.33 | 02.35 | 304 | 2 |
13 | पटना साहेब | 03.00 | 03.05 | 340 | 2 |
14 | पटना जंक्शन | 03.40 | 03.50 | 350 | 6 |
15 | दानापुर | 04.03 | 04.05 | 359 | 3 |
16 | आरा जंक्शन | 04.32 | 04.37 | 399 | 2 |
17 | दुम्राओं | 05.04 | 05.06 | 451 | 2 |
18 | बक्सर | 05.26 | 05.30 | 467 | 2 |
19 | गहमर | 05.43 | 05.45 | 488 | |
20 | दिलदारनगर जंक्शन | 06.05 | 06.07 | 504 | 2 |
21 | ज़मानिया | 06.16 | 06.18 | 517 | 1 |
22 | दीनदयाल उपाध्याय Jn (RL) | 08.05 | 08.15 | 562 | |
23 | काशी | 08.59 | 09.00 | 573 | 1 |
24 | वाराणसी जंक्शन | 09.15 | 09.25 | 578 | 9 |
25 | भदोही | 10.03 | 10.05 | 623 | 2 |
26 | जंघई जंक्शन | 10.33 | 10.35 | 653 | 1 |
27 | बादशाहपुर | 10.55 | 10.56 | 670 | 2 |
28 | 11.25 | 11.30 | 706 | ||
29 | अमेठी | 12.08 | 12.10 | 741 | 1 |
30 | गौरीगंज | 12.24 | 12.25 | 755 | 1 |
31 | जैस | 12.43 | 12.45 | 773 | 2 |
32 | राए बरेली जंक्शन | 13.15 | 13.20 | 802 | 1 |
33 | बछरावां | 13.48 | 13.50 | 832 | 2 |
34 | लखनऊ जंक्शन (RL) | 15.35 | 15.45 | 879 | 4,5 |
35 | बलामाऊ जंक्शन | 17.10 | 17.12 | 948 | 2 |
36 | हरदोई | 17.39 | 17.41 | 981 | 1 |
37 | शाहजहांपुर जंक्शन | 18.58 | 19.00 | 1044 | 3 |
38 | बरेली जंक्शन | 20.03 | 20.05 | 1114 | 2 |
39 | रामपुर | 20.58 | 21.00 | 1178 | 3 |
40 | मुरादाबाद जंक्शन | 21.52 | 22.00 | 1205 | 2 |
41 | धामपुर | 22.50 | 22.52 | 1265 | 1 |
42 | नगीना | 23.08 | 23.10 | 1281 | |
43 | नजीबाबाद जंक्शन | 23.30 | 23.32 | 1303 | 2 |
44 | लक्सर जंक्शन | 00.13 | 00.15 | 1345 | 2 |
45 | रूरकी | 00.36 | 00.38 | 1363 | 3 |
46 | सहारनपुर जंक्शन | 01.35 | 01.45 | 1398 | |
47 | यमुनानगर जगाधरी | 02.11 | 02.13 | 1428 | |
48 | अम्बाला कैंट जंक्शन | 03.10 | 03.20 | 1479 | 2 |
49 | राजपुरा जंक्शन | 03.40 | 03.42 | 1507 | 1 |
50 | सिरहिन्द जंक्शन | 04.03 | 04.05 | 1532 | |
51 | लुधियाना जंक्शन | 05.35 | 05.45 | 1593 | 3 |
52 | फिल्लौर जंक्शन | 05.59 | 06.01 | 1606 | 2 |
53 | फगवारा जंक्शन | 06.23 | 06.25 | 1628 | 2 |
54 | जालंधर कैन्ट जंक्शन | 06.42 | 06.44 | 1645 | 1 |
55 | जालंधर सिटी जंक्शन | 07.00 | 07.05 | 1649 | 1 |
56 | ब्यास जंक्शन | 07.43 | 07.45 | 1686 | 1 |
57 | अमृतसर जंक्शन | 08.40 | Last | 1728 | 3 |