Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | योग नगरी ऋषिकेश | First | 20.55 | ||
2 | रायवाला जंक्शन | 21.40 | 21.42 | 1 | |
3 | हरिद्वार जंक्शन (RL) | 22.13 | 22.18 | 1 | |
4 | ज्वालापुर | 22.26 | 22.28 | 0 | 2 |
5 | लक्सर जंक्शन | 22.55 | 23.00 | 23 | 3 |
6 | नजीबाबाद जंक्शन | 23.35 | 23.40 | 64 | 1 |
7 | नगीना | 23.59 | 00.01 | 86 | |
8 | धामपुर | 00.16 | 00.18 | 103 | 1 |
9 | सोहरा | 00.34 | 00.36 | 117 | |
10 | मुरादाबाद जंक्शन | 01.55 | 02.03 | 163 | 1 |
11 | रामपुर | 02.32 | 02.34 | 190 | 1 |
12 | नगरिया सादात | 03.00 | 03.02 | 222 | 1 |
13 | बरेली जंक्शन | 03.48 | 03.50 | 253 | 1 |
14 | पिताम्बरपुर | 04.10 | 04.12 | 273 | |
15 | तिलहर | 04.38 | 04.40 | 305 | 1 |
16 | शाहजहांपुर जंक्शन | 05.09 | 05.14 | 324 | 1,2 |
17 | अन्झी शाहाबाद | 05.46 | 05.48 | 354 | 1 |
18 | हरदोई | 06.15 | 06.17 | 386 | 3 |
19 | बलामाऊ जंक्शन | 06.44 | 06.46 | 420 | 1 |
20 | संडीला | 07.04 | 07.06 | 440 | 1 |
21 | लखनऊ जंक्शन (RL) | 08.35 | 08.45 | 488 | 1 |
22 | बाराबंकी जंक्शन | 09.24 | 09.26 | 517 | 3 |
23 | सफदरगंज | 09.55 | 09.56 | 535 | |
24 | दर्याबाद | 10.12 | 10.13 | 555 | |
25 | रुदौली | 10.31 | 10.33 | 578 | |
26 | सोह्वल | 10.52 | 10.53 | 601 | |
27 | अयोध्या कैंट | 11.10 | 11.15 | 616 | |
28 | अयोध्या धाम | 11.33 | 11.35 | 623 | 1 |
29 | गोशैनगंज | 12.07 | 12.08 | 655 | |
30 | अकबरपुर जंक्शन | 12.26 | 12.28 | 677 | |
31 | मालीपुर | 12.43 | 12.45 | 696 | |
32 | बिल्वाई | 12.59 | 13.00 | 710 | 1 |
33 | शाहगंज जंक्शन | 13.16 | 13.18 | 721 | 3 |
34 | खेता सराय | 13.31 | 13.32 | 731 | 1 |
35 | जौनपुर जंक्शन | 13.53 | 13.55 | 754 | |
36 | जफराबाद जंक्शन | 14.08 | 14.10 | 761 | |
37 | जलालगंज | 14.25 | 14.26 | 772 | |
38 | खालिसपुर | 14.43 | 14.44 | 784 | |
39 | बाबतपुर | 14.56 | 14.57 | 793 | |
40 | वाराणसी जंक्शन (RL) | 16.05 | 16.15 | 812 | 8 |
41 | काशी | 16.26 | 16.28 | 817 | |
42 | दीनदयाल उपाध्याय Jn | 17.10 | 17.20 | 828 | |
43 | भबुआ रोड | 18.00 | 18.02 | 881 | 3 |
44 | कुद्रा | 18.18 | 18.20 | 903 | |
45 | सासाराम | 18.43 | 18.45 | 928 | 3 |
46 | डेहरी आन सोन | 19.00 | 19.02 | 946 | 4 |
47 | अनुग्रह नारायण रोड | 19.17 | 19.19 | 963 | 3 |
48 | फेसर | 19.27 | 19.29 | 972 | |
49 | जाखिम | 19.34 | 19.35 | 983 | |
50 | रफीगंज | 19.42 | 19.44 | 994 | 3 |
51 | गुरारू | 19.56 | 19.58 | 1010 | |
52 | गया जंक्शन (RL) | 20.40 | 20.45 | 1031 | 2,3 |
53 | पहरपुर | 21.41 | 21.43 | 1064 | |
54 | कोडरमा | 22.19 | 22.21 | 1108 | 3 |
55 | पर्सबाद | 22.50 | 22.52 | 1134 | |
56 | हज़ारीबाग़ रोड | 23.10 | 23.12 | 1156 | |
57 | पारसनाथ | 23.33 | 23.35 | 1183 | |
58 | गोमोह जंक्शन | 23.52 | 23.57 | 1201 | 2 |
59 | धनबाद जंक्शन | 01.03 | 01.08 | 1230 | 1 |
60 | बराकर | 02.17 | 02.19 | 1272 | 2 |
61 | आसनसोल जंक्शन | 02.39 | 02.44 | 1289 | 5 |
62 | रानीगंज | 03.01 | 03.03 | 1307 | 3 |
63 | दुर्गापुर | 03.21 | 03.23 | 1331 | 4 |
64 | पानागढ़ | 03.36 | 03.38 | 1346 | |
65 | बर्द्धमान जंक्शन | 04.31 | 04.36 | 1394 | 5 |
66 | बंदेल जंक्शन | 05.40 | 05.45 | 1462 | 3 |
67 | चन्दन नगर | 05.54 | 05.56 | 1469 | 1,2 |
68 | श्रीरामपुर | 06.09 | 06.14 | 1482 | 1,2 |
69 | हावड़ा जंक्शन | 07.00 | Last | 1501 | 13 |