Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | अजीमगंज जंक्शन | First | 15.50 | 1,3 | |
2 | सागरदिघी | 16.10 | 16.11 | 1 | |
3 | मोर्ग्राम | 16.19 | 16.20 | 2 | |
4 | नलहटी जंक्शन | 16.40 | 16.42 | 1 | |
5 | रामपुर हाट (RL) | 17.05 | 17.10 | 1 | |
6 | मल्लारपुर | 17.22 | 17.23 | ||
7 | सिंथिया जंक्शन | 17.37 | 17.38 | 4 | |
8 | अहमदपुर जंक्शन | 17.51 | 17.52 | 2 | |
9 | प्रान्तिक | 18.06 | 18.07 | 0 | 2 |
10 | बोलपुर शांतिनिकेतन | 18.13 | 18.18 | 4 | 2 |
11 | गुस्करा | 18.34 | 18.35 | 23 | 2 |
12 | बर्द्धमान जंक्शन | 19.38 | 19.43 | 55 | 6 |
13 | बंदेल जंक्शन | 20.42 | 20.44 | 123 | 3 |
14 | सोराफुली जंक्शन | 21.01 | 21.03 | 140 | |
15 | हावड़ा जंक्शन | 21.45 | Last | 162 | 6 |