Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | हावड़ा जंक्शन | First | 21.45 | 8 | |
2 | श्रीरामपुर | 22.11 | 22.16 | 3 | |
3 | बंदेल जंक्शन | 22.40 | 22.42 | 1 | |
4 | बर्द्धमान जंक्शन | 23.32 | 23.37 | 2 | |
5 | पानागढ़ | 00.19 | 00.21 | ||
6 | दुर्गापुर | 00.29 | 00.31 | 3 | |
7 | रानीगंज | 00.56 | 00.58 | 2 | |
8 | आसनसोल जंक्शन | 01.18 | 01.23 | 3 | |
9 | चित्तरंजन | 01.46 | 01.48 | 3 | |
10 | मधुपुर जंक्शन | 02.27 | 02.32 | 2 | |
11 | जसीडिह जंक्शन | 02.57 | 03.02 | 2 | |
12 | झाझा | 04.15 | 04.25 | 2 | |
13 | जमुई | 04.43 | 04.45 | 1 | |
14 | क्यूल जंक्शन | 05.23 | 05.28 | 3 | |
15 | लक्खी सराय जंक्शन | 05.31 | 05.33 | 2 | |
16 | बरहिया | 05.46 | 05.48 | 1 | |
17 | दिनकर ग्राम सिमरिआ | 06.54 | 06.56 | 1,,2 | |
18 | बरौनी जंक्शन (RL) | 07.15 | 07.30 | 8 | |
19 | बछवारा जंक्शन | 07.48 | 07.50 | ||
20 | दलसिंह सराय | 08.02 | 08.04 | 1 | |
21 | नज़ीरगंज | 08.21 | 08.23 | ||
22 | उजिअरपुर | 08.30 | 08.32 | ||
23 | समस्तीपुर जंक्शन | 08.45 | 08.55 | 0 | 7 |
24 | कर्पुरिग्राम | 09.01 | 09.03 | 6 | |
25 | खुदीराम बोस पूसा | 09.08 | 09.10 | 13 | 2 |
26 | ढोली | 09.21 | 09.23 | 27 | |
27 | मुजफ्फरपुर जंक्शन | 09.50 | 10.00 | 52 | 1,4 |
28 | गोरौल | 10.26 | 10.28 | 78 | 2 |
29 | भगवानपुर | 10.36 | 10.38 | 86 | 2 |
30 | हाजीपुर जंक्शन | 11.03 | 11.08 | 106 | 3 |
31 | दिघवारा | 11.48 | 11.50 | 134 | 1 |
32 | छपरा जंक्शन (RL) | 13.10 | 13.20 | 165 | 4 |
33 | कोपा सम्होता | 13.40 | 13.42 | 175 | |
34 | दौदपुर | 13.45 | 13.47 | 184 | 1 |
35 | एकमा | 13.57 | 13.59 | 193 | 1 |
36 | चैनवा | 14.10 | 14.12 | 200 | 1 |
37 | दुरौन्धा जंक्शन | 14.20 | 14.22 | 208 | 1 |
38 | सिवान जंक्शन | 14.55 | 15.00 | 226 | 3 |
39 | ज़ीरादेई | 15.12 | 15.14 | 236 | 1 |
40 | मैरवा | 15.26 | 15.28 | 247 | 1 |
41 | बंकता | 15.37 | 15.39 | 253 | 1 |
42 | भत्पर रानी | 15.49 | 15.51 | 261 | 1 |
43 | भटनी जंक्शन | 16.03 | 16.08 | 274 | |
44 | डोरिया सदर | 16.30 | 16.35 | 295 | 2 |
45 | चौरी चौरा | 17.02 | 17.04 | 320 | |
46 | गोरखपुर जंक्शन (RL) | 17.55 | 18.05 | 345 | 2 |
47 | खलीलाबाद | 18.50 | 18.52 | 379 | 1 |
48 | बस्ती | 19.20 | 19.23 | 409 | 1 |
49 | बभनान | 19.46 | 19.48 | 440 | |
50 | मनकापुर जंक्शन | 20.40 | 20.42 | 470 | |
51 | गोंडा जंक्शन | 21.20 | 21.30 | 498 | 1 |
52 | जरवल रोड | 22.05 | 22.07 | 544 | 1 |
53 | बाराबंकी जंक्शन | 23.18 | 23.20 | 587 | 2 |
54 | लखनऊ जंक्शन (RL) | 00.20 | 00.30 | 615 | |
55 | हरदोई | 02.15 | 02.17 | 717 | 1 |
56 | रोजा जंक्शन | 03.33 | 03.35 | 772 | 3 |
57 | शाहजहांपुर जंक्शन | 03.49 | 03.51 | 779 | 3 |
58 | बरेली जंक्शन | 05.00 | 05.10 | 850 | 2 |
59 | रामपुर | 06.10 | 06.35 | 913 | 1 |
60 | बिलासपुर रोड | 07.03 | 07.05 | 940 | 1 |
61 | रुद्रपुर सिटी | 07.17 | 07.22 | 958 | 1 |
62 | लाल कुआँ जंक्शन | 08.00 | 08.05 | 980 | 1 |
63 | हल्द्वानी | 08.45 | 08.50 | 996 | 3 |
64 | काठगोदाम | 09.15 | Last | 1003 | 1 |