Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | रक्सौल जंक्शन | First | 10.10 | 1 | |
2 | रामगढ़वा | 10.21 | 10.23 | 1 | |
3 | सगौली जंक्शन | 10.45 | 11.10 | 1 | |
4 | बापूधाम मोतिहारी | 11.30 | 11.35 | 0 | 1 |
5 | पिपरा | 11.50 | 11.52 | 21 | |
6 | चकिया | 11.57 | 11.59 | 31 | 1 |
7 | मेहसी | 12.07 | 12.09 | 40 | 1 |
8 | मोतीपुर | 12.28 | 12.30 | 53 | 1 |
9 | मुजफ्फरपुर जंक्शन | 13.40 | 13.45 | 79 | 1 |
10 | ढोली | 14.08 | 14.10 | 104 | |
11 | खुदीराम बोस पूसा | 14.23 | 14.25 | 118 | |
12 | कर्पुरिग्राम | 14.32 | 14.34 | 125 | |
13 | समस्तीपुर जंक्शन | 14.45 | 14.50 | 131 | 4 |
14 | उजिअरपुर | 15.00 | 15.02 | 140 | |
15 | नज़ीरगंज | 15.10 | 15.12 | 147 | |
16 | दलसिंह सराय | 15.34 | 15.36 | 154 | 2 |
17 | सथाजगत | 15.42 | 15.44 | 159 | |
18 | बछवारा जंक्शन | 15.57 | 15.59 | 165 | |
19 | बरौनी जंक्शन | 17.30 | 17.40 | 182 | 5 |
20 | दिनकर ग्राम सिमरिआ (PQ) | 18.04 | 18.05 | 188 | |
21 | बरहिया | 18.33 | 18.35 | 205 | |
22 | लक्खी सराय जंक्शन | 18.48 | 18.50 | 220 | 1 |
23 | क्यूल जंक्शन | 18.57 | 19.02 | 221 | |
24 | जमुई | 19.46 | 19.48 | 249 | 2 |
25 | झाझा | 20.50 | 21.00 | 275 | |
26 | जसीडिह जंक्शन | 21.32 | 21.37 | 319 | 1 |
27 | मधुपुर जंक्शन | 22.02 | 22.06 | 348 | 2 |
28 | चित्तरंजन | 22.49 | 22.52 | 405 | 2 |
29 | आसनसोल जंक्शन | 23.26 | 23.36 | 429 | 5 |
30 | रानीगंज | 23.53 | 23.57 | 448 | |
31 | दुर्गापुर | 00.28 | 00.32 | 472 | 4 |
32 | बर्द्धमान जंक्शन | 01.36 | 01.40 | 535 | 6 |
33 | बंदेल जंक्शन | 02.35 | 02.40 | 602 | 3 |
34 | श्रीरामपुर | 03.00 | 03.05 | 622 | 1,2 |
35 | हावड़ा जंक्शन | 04.00 | Last | 642 | 11 |