Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | रक्सौल जंक्शन | First | 10.10 | 1 | |
2 | रामगढ़वा | 10.21 | 10.23 | 1 | |
3 | सगौली जंक्शन | 10.45 | 11.10 | 1 | |
4 | बापूधाम मोतिहारी | 11.30 | 11.35 | 1 | |
5 | पिपरा | 11.50 | 11.52 | ||
6 | चकिया | 11.57 | 11.59 | 1 | |
7 | मेहसी | 12.07 | 12.09 | 1 | |
8 | मोतीपुर | 12.28 | 12.30 | 1 | |
9 | मुजफ्फरपुर जंक्शन | 13.40 | 13.45 | 1 | |
10 | ढोली | 14.08 | 14.10 | ||
11 | खुदीराम बोस पूसा | 14.23 | 14.25 | ||
12 | कर्पुरिग्राम | 14.32 | 14.34 | ||
13 | समस्तीपुर जंक्शन | 14.45 | 14.50 | 4 | |
14 | उजिअरपुर | 15.00 | 15.02 | ||
15 | नज़ीरगंज | 15.10 | 15.12 | ||
16 | दलसिंह सराय | 15.34 | 15.36 | 2 | |
17 | सथाजगत | 15.42 | 15.44 | ||
18 | बछवारा जंक्शन | 15.57 | 15.59 | ||
19 | बरौनी जंक्शन | 17.30 | 17.40 | 5 | |
20 | दिनकर ग्राम सिमरिआ (PQ) | 18.04 | 18.05 | ||
21 | बरहिया | 18.33 | 18.35 | ||
22 | लक्खी सराय जंक्शन | 18.48 | 18.50 | 1 | |
23 | क्यूल जंक्शन | 18.57 | 19.02 | ||
24 | जमुई | 19.46 | 19.48 | 2 | |
25 | झाझा | 20.50 | 21.00 | ||
26 | जसीडिह जंक्शन | 21.32 | 21.37 | 1 | |
27 | मधुपुर जंक्शन | 22.02 | 22.06 | 2 | |
28 | चित्तरंजन | 22.49 | 22.52 | 2 | |
29 | आसनसोल जंक्शन | 23.26 | 23.36 | 5 | |
30 | रानीगंज | 23.53 | 23.57 | ||
31 | दुर्गापुर | 00.28 | 00.32 | 4 | |
32 | बर्द्धमान जंक्शन | 01.36 | 01.40 | 6 | |
33 | बंदेल जंक्शन | 02.35 | 02.40 | 3 | |
34 | श्रीरामपुर | 03.00 | 03.05 | 1,2 | |
35 | हावड़ा जंक्शन | 04.00 | Last | 11 |