Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | हावड़ा जंक्शन | First | 20.00 | 7 | |
2 | बंदेल जंक्शन | 20.48 | 20.50 | 1 | |
3 | बर्द्धमान जंक्शन | 21.39 | 21.44 | 1 | |
4 | गुस्करा | 22.18 | 22.20 | 2 | |
5 | बोलपुर शांतिनिकेतन | 22.36 | 22.41 | 1 | |
6 | सिंथिया जंक्शन | 23.07 | 23.09 | 0 | 3 |
7 | मल्लारपुर | 23.24 | 23.25 | 16 | 3 |
8 | रामपुर हाट | 23.57 | 00.02 | 28 | 3 |
9 | पाकुर | 00.42 | 00.43 | 82 | 1 |
10 | बरहरवा जंक्शन | 01.33 | 01.38 | 107 | 1 |
11 | तिन्पहर जंक्शन | 01.55 | 01.57 | 124 | 1 |
12 | साहिबगंज जंक्शन | 02.36 | 02.41 | 162 | 2 |
13 | मिर्जा चेउकी | 02.54 | 02.56 | 177 | |
14 | पीरपैंती | 03.02 | 03.04 | 185 | |
15 | कहाल्गांव | 03.24 | 03.26 | 206 | 2 |
16 | भागलपुर | 04.10 | 04.20 | 236 | |
17 | अकबरनगर | 04.36 | 04.38 | 250 | |
18 | सुल्तानगंज | 04.48 | 04.50 | 260 | 2 |
19 | बरिअरपुर | 05.09 | 05.11 | 279 | 1 |
20 | जमालपुर जंक्शन | 05.35 | 05.45 | 290 | 1,2,3 |
21 | धरहरा | 05.58 | 06.00 | 301 | |
22 | अभैपुर | 06.11 | 06.14 | 311 | |
23 | कजरा | 06.22 | 06.24 | 319 | |
24 | क्यूल जंक्शन | 07.15 | 07.25 | 335 | |
25 | लक्खी सराय जंक्शन | 07.29 | 07.31 | 336 | 2 |
26 | सिरारी | 07.47 | 07.49 | 351 | |
27 | शेखपुरा | 07.59 | 08.01 | 361 | |
28 | काशी चक | 08.14 | 08.16 | 376 | 1 |
29 | वारिस अलीगंज | 08.26 | 08.28 | 386 | |
30 | नवादः | 08.56 | 08.58 | 405 | |
31 | तिलाया | 09.10 | 09.12 | 422 | |
32 | गया जंक्शन | 10.55 | Last | 464 | 6 |