Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | हावड़ा जंक्शन | First | 23.35 | ||
2 | सोराफुली जंक्शन | 00.03 | 00.05 | ||
3 | चुचुरा | 00.16 | 00.17 | ||
4 | बंदेल जंक्शन | 00.30 | 00.35 | ||
5 | बंश बरिया | 00.42 | 00.43 | ||
6 | ट्रीबेनी | 00.45 | 00.46 | ||
7 | कुन्तिघाट | 00.49 | 00.50 | ||
8 | डुमूर्दहा | 00.53 | 00.54 | ||
9 | खामरगाछी | 00.57 | 00.58 | ||
10 | जीरत | 01.03 | 01.04 | ||
11 | बालागढ़ | 01.08 | 01.09 | ||
12 | सोंरा बाज़ार | 01.12 | 01.13 | ||
13 | बहुला | 01.18 | 01.19 | ||
14 | गुप्तीपारा | 01.22 | 01.23 | ||
15 | अम्बिका कलना | 01.30 | 01.31 | ||
16 | बघणपरा | 01.37 | 01.38 | ||
17 | धात्रिग्राम | 01.43 | 01.44 | ||
18 | समुद्रगढ़ | 01.50 | 01.51 | ||
19 | नाबाद्वीप धाम | 02.01 | 02.03 | ||
20 | कटवा जंक्शन | 02.40 | 02.45 | ||
21 | खग्रघट रोड | 03.22 | 03.24 | ||
22 | अजीमगंज जंक्शन | 03.40 | 03.50 | ||
23 | गांकार | 04.35 | 04.36 | ||
24 | जंगीपुर रोड | 04.43 | 04.44 | ||
25 | अहिरण हॉल्ट | 04.52 | 04.53 | ||
26 | सुजनीपारा | 05.04 | 05.05 | ||
27 | निम्तिता | 05.14 | 05.15 | ||
28 | बसुदेब्पुर | 05.20 | 05.21 | ||
29 | धुलियन गंगा | 05.28 | 05.29 | ||
30 | न्यू फरक्का जंक्शन | 06.00 | 06.05 | ||
31 | चमग्राम | 06.17 | 06.18 | ||
32 | खल्तीपुर | 06.29 | 06.30 | ||
33 | जमीरघता | 06.38 | 06.39 | ||
34 | गौर मालदा | 06.52 | 06.53 | ||
35 | मालदा टाउन | 07.10 | 07.20 | ||
36 | समसी | 07.48 | 07.50 | ||
37 | भालुका रोड | 08.05 | 08.07 | ||
38 | हरिशचंद्रपुर | 08.18 | 08.20 | ||
39 | कुमेदपुर | 08.33 | 08.35 | ||
40 | लाभा | 08.50 | 08.52 | ||
41 | कटिहार जंक्शन | 09.50 | Last |