Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | कटिहार जंक्शन (PQ) | First | 16.35 | ||
2 | लाभा | 17.06 | 17.08 | ||
3 | कुमेदपुर | 17.21 | 17.23 | ||
4 | हरिशचंद्रपुर | 17.34 | 17.36 | ||
5 | भालुका रोड | 17.46 | 17.48 | ||
6 | समसी | 18.00 | 18.02 | ||
7 | मालदा टाउन (RL) | 19.10 | 19.20 | ||
8 | गौर मालदा | 19.29 | 19.30 | ||
9 | जमीरघता | 19.35 | 19.36 | ||
10 | खल्तीपुर | 19.42 | 19.47 | ||
11 | चमग्राम | 19.55 | 19.56 | ||
12 | न्यू फरक्का जंक्शन | 20.06 | 20.08 | ||
13 | धुलियन गंगा | 20.26 | 20.31 | ||
14 | बसुदेब्पुर | 20.40 | 20.41 | ||
15 | निम्तिता | 20.47 | 20.52 | ||
16 | सुजनीपारा | 21.00 | 21.01 | ||
17 | अहिरण हॉल्ट | 21.12 | 21.13 | ||
18 | जंगीपुर रोड | 21.21 | 21.26 | ||
19 | गांकार | 21.34 | 21.35 | ||
20 | मनीगराम | 21.44 | 21.45 | ||
21 | अज़ींगंज सिटी | 22.19 | 22.20 | ||
22 | अजीमगंज जंक्शन | 22.25 | 22.30 | ||
23 | लालबाग कोर्ट रोड | 22.38 | 22.39 | ||
24 | खग्रघट रोड | 22.47 | 22.48 | ||
25 | बज़र्सु | 23.08 | 23.09 | ||
26 | टेँया | 23.16 | 23.17 | ||
27 | सलार | 23.25 | 23.26 | ||
28 | कटवा जंक्शन | 00.30 | 00.35 | ||
29 | पुर्बस्तली | 01.00 | 01.01 | ||
30 | नाबाद्वीप धाम | 01.09 | 01.11 | ||
31 | गुप्तीपारा | 01.39 | 01.40 | ||
32 | सोंरा बाज़ार | 01.46 | 01.47 | ||
33 | बालागढ़ | 01.50 | 01.51 | ||
34 | जीरत | 01.55 | 01.56 | ||
35 | खामरगाछी | 02.00 | 02.01 | ||
36 | डुमूर्दहा | 02.06 | 02.07 | ||
37 | कुन्तिघाट | 02.10 | 02.11 | ||
38 | बंदेल जंक्शन | 02.40 | 02.45 | ||
39 | सोराफुली जंक्शन | 03.09 | 03.10 | ||
40 | हावड़ा जंक्शन | 03.55 | Last |