Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | हावड़ा जंक्शन | First | 23.00 | ||
2 | बंदेल जंक्शन | 23.53 | 23.55 | ||
3 | बर्द्धमान जंक्शन | 01.14 | 01.16 | 1 | |
4 | दुर्गापुर | 02.06 | 02.08 | 3 | |
5 | आसनसोल जंक्शन | 02.37 | 02.42 | ||
6 | मधुपुर जंक्शन | 03.49 | 03.51 | ||
7 | जसीडिह जंक्शन (RL) | 04.28 | 04.30 | ||
8 | झाझा | 05.30 | 05.35 | ||
9 | जमुई | 05.53 | 05.55 | ||
10 | क्यूल जंक्शन | 06.16 | 06.18 | ||
11 | बरौनी जंक्शन | 07.50 | 08.00 | 8 | |
12 | दलसिंह सराय | 08.27 | 08.29 | 1 | |
13 | समस्तीपुर जंक्शन | 09.25 | 09.30 | ||
14 | दरभंगा जंक्शन | 10.23 | 10.28 | ||
15 | कमतौल | 10.48 | 10.50 | ||
16 | जनकपुर रोड | 11.06 | 11.08 | 0 | |
17 | सीतामढ़ी | 11.40 | 11.45 | 25 | |
18 | बैरगनिया | 12.11 | 12.13 | 54 | 1 |
19 | घोरासहन | 12.34 | 12.36 | 72 | |
20 | रक्सौल जंक्शन | 13.35 | Last | 108 |