Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | रक्सौल जंक्शन | First | 21.00 | ||
2 | घोरासहन | 21.31 | 21.33 | ||
3 | बैरगनिया | 21.56 | 21.58 | 1 | |
4 | सीतामढ़ी | 22.50 | 22.55 | ||
5 | जनकपुर रोड | 23.18 | 23.20 | ||
6 | कमतौल | 23.36 | 23.38 | ||
7 | दरभंगा जंक्शन | 00.20 | 00.30 | 0 | 1,4 |
8 | समस्तीपुर जंक्शन | 01.40 | 01.45 | 37 | |
9 | दलसिंह सराय | 02.03 | 02.05 | 60 | 2 |
10 | बरौनी जंक्शन | 02.50 | 03.00 | 88 | |
11 | क्यूल जंक्शन | 04.18 | 04.20 | 127 | |
12 | जमुई | 04.38 | 04.40 | 155 | |
13 | झाझा | 05.40 | 05.45 | 181 | |
14 | जसीडिह जंक्शन | 06.17 | 06.19 | 225 | |
15 | मधुपुर जंक्शन | 06.44 | 06.46 | 254 | |
16 | आसनसोल जंक्शन | 08.05 | 08.15 | 335 | 5 |
17 | दुर्गापुर | 08.59 | 09.01 | 378 | 4 |
18 | बर्द्धमान जंक्शन | 09.53 | 09.55 | 441 | |
19 | बंदेल जंक्शन | 11.00 | 11.02 | 508 | 3 |
20 | हावड़ा जंक्शन | 12.20 | Last | 548 |