Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | सियाल्दा | First | 18.20 | 8 | |
2 | रानाघाट जंक्शन | 19.53 | 19.55 | 1 | |
3 | कृष्णानगर सिटी जंक्शन | 20.22 | 20.24 | 2 | |
4 | बेथुँदाहरी | 20.44 | 20.45 | 1 | |
5 | देबग्राम | 20.55 | 20.56 | 2 | |
6 | प्लास्सेय | 21.05 | 21.06 | ||
7 | रेजिनगर | 21.13 | 21.14 | ||
8 | बेल्दंगा | 21.22 | 21.23 | 1 | |
9 | बेहरामपुर कोर्ट | 21.43 | 21.45 | 1 | |
10 | कोसिमबाज़ार | 21.50 | 21.51 | 1 | |
11 | मुर्शिदाबाद | 21.59 | 22.00 | 1 | |
12 | जिअगंज | 22.07 | 22.08 | 1 | |
13 | भाग्वान्गोला | 22.17 | 22.18 | ||
14 | लालगोला | 22.40 | Last | 0 | 1 |