Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | लालगोला | First | 06.00 | 1 | |
2 | भाग्वान्गोला | 06.12 | 06.13 | 1 | |
3 | जिअगंज | 06.22 | 06.23 | 1 | |
4 | मुर्शिदाबाद | 06.30 | 06.31 | 1 | |
5 | कोसिमबाज़ार | 06.37 | 06.38 | 1 | |
6 | बेहरामपुर कोर्ट | 06.46 | 06.48 | 1 | |
7 | बेल्दंगा | 07.01 | 07.02 | 1 | |
8 | रेजिनगर | 07.10 | 07.11 | 1 | |
9 | प्लास्सेय | 07.19 | 07.20 | 2 | |
10 | देबग्राम | 07.29 | 07.30 | 1 | |
11 | बेथुँदाहरी | 07.40 | 07.41 | 0 | 1 |
12 | कृष्णानगर सिटी जंक्शन | 08.12 | 08.14 | 28 | 1 |
13 | रानाघाट जंक्शन | 08.44 | 08.50 | 54 | 2 |
14 | सियाल्दा | 10.25 | Last | 127 | 7 |