Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | बलिया | First | 08.50 | 2 | |
2 | सत्वर | 09.08 | 09.10 | 1 | |
3 | रेओती | 09.22 | 09.23 | ||
4 | सुरैमंपुर | 09.30 | 09.35 | 1 | |
5 | छपरा जंक्शन | 10.20 | 10.35 | 2,3 | |
6 | दिघवारा | 11.23 | 11.25 | 2 | |
7 | सीतलपुर | 11.32 | 11.34 | 2 | |
8 | सोनपुर जंक्शन | 11.56 | 11.58 | 2 | |
9 | हाजीपुर जंक्शन | 12.10 | 12.15 | 2 | |
10 | देसरी | 12.40 | 12.42 | 2 | |
11 | महनार रोड | 12.56 | 12.58 | 1 | |
12 | शाहपुर पटोरी | 13.10 | 13.15 | 1 | |
13 | मोहिउद्दीननगर | 13.25 | 13.27 | ||
14 | विद्यापतिधाम | 13.37 | 13.39 | ||
15 | बरौनी जंक्शन (RL) | 14.50 | 15.00 | 8,9 | |
16 | क्यूल जंक्शन | 16.45 | 16.50 | 4,5 | |
17 | जमुई | 17.13 | 17.15 | 2 | |
18 | गिधौर | 17.27 | 17.29 | 2 | |
19 | झाझा | 18.35 | 18.45 | ||
20 | सिमुलतला | 19.01 | 19.02 | ||
21 | जसीडिह जंक्शन | 19.17 | 19.22 | 0 | |
22 | मधुपुर जंक्शन | 19.47 | 19.49 | 29 | |
23 | चित्तरंजन | 20.35 | 20.38 | 85 | 2 |
24 | आसनसोल जंक्शन | 22.20 | 22.25 | 110 | 5 |
25 | दुर्गापुर | 23.10 | 23.12 | 152 | 4 |
26 | पानागढ़ | 23.31 | 23.33 | 167 | |
27 | बर्द्धमान जंक्शन | 00.31 | 00.34 | 215 | 5 |
28 | बंदेल जंक्शन | 01.30 | 01.33 | 283 | 3 |
29 | नईहटी जंक्शन | 02.04 | 02.09 | 292 | 2 |
30 | सियाल्दा | 03.15 | Last | 329 | 9C,9B |