Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | गाज़ीपुर सिटी | First | 13.55 | 1 | |
2 | बलिया | 14.50 | 14.55 | ||
3 | छपरा जंक्शन | 16.50 | 17.00 | ||
4 | दिघवारा | 17.41 | 17.43 | 2 | |
5 | पाटलीपुत्र | 19.20 | 19.25 | 1 | |
6 | पटना जंक्शन (RL) | 19.55 | 20.05 | 1 | |
7 | बख्तियारपुर जंक्शन | 20.53 | 20.55 | 1 | |
8 | हथिदह जंक्शन | 21.36 | 21.38 | 1 | |
9 | क्यूल जंक्शन | 22.10 | 22.12 | 2,3 | |
10 | झाझा | 23.40 | 23.45 | ||
11 | जसीडिह जंक्शन | 00.17 | 00.19 | ||
12 | मधुपुर जंक्शन | 00.44 | 00.46 | ||
13 | आसनसोल जंक्शन | 01.56 | 02.01 | 5 | |
14 | दुर्गापुर | 02.31 | 02.33 | ||
15 | कोलकता | 05.15 | Last | 0 |