Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | कोलकता | First | 20.55 | 5 | |
2 | नईहटी जंक्शन | 21.35 | 21.37 | 5 | |
3 | बंदेल जंक्शन | 22.15 | 22.17 | 1,4 | |
4 | बर्द्धमान जंक्शन | 23.20 | 23.23 | 1 | |
5 | दुर्गापुर | 00.15 | 00.17 | 2 | |
6 | आसनसोल जंक्शन | 01.07 | 01.12 | ||
7 | चित्तरंजन | 01.35 | 01.37 | 3 | |
8 | मधुपुर जंक्शन | 02.16 | 02.21 | 2 | |
9 | जसीडिह जंक्शन (RL) | 02.46 | 02.51 | 2 | |
10 | झाझा | 04.00 | 04.10 | ||
11 | क्यूल जंक्शन | 04.46 | 04.48 | 0 | |
12 | बरौनी जंक्शन | 06.20 | 06.30 | 39 | |
13 | समस्तीपुर जंक्शन | 08.00 | 08.05 | 90 | |
14 | दरभंगा जंक्शन | 09.10 | 09.15 | 128 | 1 |
15 | सकरी जंक्शन | 09.35 | 09.37 | 147 | |
16 | मधुबनी | 09.50 | 09.53 | 164 | |
17 | जयनगर | 10.45 | Last | 196 |