Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | सियाल्दा | First | 19.40 | 9B | |
2 | बिधाननगर रोड | 19.50 | 19.51 | 2 | |
3 | दक्षिणशेवर | 20.06 | 20.07 | 1 | |
4 | बर्द्धमान जंक्शन | 21.19 | 21.22 | 1 | |
5 | गुस्करा (PQ) | 21.56 | 21.58 | 2 | |
6 | बोलपुर शांतिनिकेतन (RL) | 22.13 | 22.18 | 1 | |
7 | अहमदपुर जंक्शन | 22.36 | 22.38 | 1 | |
8 | सिंथिया जंक्शन | 22.51 | 22.53 | 3 | |
9 | रामपुर हाट | 23.27 | 23.32 | 2 | |
10 | नलहटी जंक्शन | 23.47 | 23.49 | 3 | |
11 | पाकुर | 00.20 | 00.25 | 1 | |
12 | न्यू फरक्का जंक्शन | 01.20 | 01.25 | 2 | |
13 | मालदा टाउन | 02.20 | 02.30 | 4 | |
14 | समसी | 02.58 | 03.00 | 2 | |
15 | आज़मनगर रोड | 03.45 | 03.47 | ||
16 | दल्कोल्हा | 04.16 | 04.18 | 2 | |
17 | किशनगंज | 04.40 | 04.45 | 0 | 1 |
18 | अलुअबारी रोड | 05.08 | 05.10 | 31 | 1 |
19 | न्यू जलपाईगुड़ी जंक्शन | 06.20 | 06.30 | 87 | 1 |
20 | जलपाईगुड़ी रोड | 07.18 | 07.20 | 121 | 1 |
21 | न्यू माय्नागुरी | 07.30 | 07.32 | 132 | |
22 | धुप्गुरी | 07.50 | 07.52 | 153 | |
23 | फलकता | 08.15 | 08.17 | 175 | |
24 | न्यू कूच बिहार | 08.55 | 09.00 | 213 | 3 |
25 | दिनहाता | 09.58 | 10.03 | 241 | |
26 | बामनहाट | 11.10 | Last | 263 |