Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | सियाल्दा (PQ) | First | 20.35 | 9B | |
2 | बिधाननगर रोड | 20.44 | 20.45 | 2 | |
3 | दक्षिणशेवर | 20.58 | 21.00 | 1 | |
4 | कमार्कुंदु | 21.32 | 21.33 | 1 | |
5 | बर्द्धमान जंक्शन | 22.12 | 22.17 | 1 | |
6 | बोलपुर शांतिनिकेतन (RL) | 23.07 | 23.12 | 1 | |
7 | अहमदपुर जंक्शन | 23.30 | 23.32 | 1 | |
8 | सिंथिया जंक्शन | 23.43 | 23.45 | 3 | |
9 | रामपुर हाट | 00.16 | 00.21 | 3 | |
10 | पाकुर | 01.04 | 01.09 | 1 | |
11 | न्यू फरक्का जंक्शन | 02.06 | 02.11 | 2 | |
12 | मालदा टाउन | 03.10 | 03.20 | 4 | |
13 | भालुका रोड | 03.58 | 04.00 | ||
14 | हरिशचंद्रपुर | 04.05 | 04.07 | 2 | |
15 | बारसोई जंक्शन | 04.40 | 04.42 | 2 | |
16 | दल्कोल्हा | 05.05 | 05.07 | 1 | |
17 | किशनगंज | 05.30 | 05.32 | 2 | |
18 | अलुअबारी रोड | 05.58 | 06.00 | 1 | |
19 | ठाकुरगंज | 06.25 | 06.27 | ||
20 | नक्सलबारी | 07.20 | 07.22 | ||
21 | बागडोगरा | 07.35 | 07.37 | ||
22 | सिलिगुड़ी जंक्शन | 08.00 | 08.15 | 0 | 3 |
23 | न्यू मॉल जंक्शन | 09.10 | 09.12 | 48 | |
24 | बनरहात | 09.56 | 09.58 | 86 | |
25 | दल्गांव | 10.15 | 10.17 | 101 | 1 |
26 | मदारिहत | 10.40 | 10.42 | 115 | |
27 | हासीमारा | 11.05 | 11.07 | 126 | 1 |
28 | हेमिलटनगंज | 11.20 | 11.22 | 135 | 1 |
29 | अलीपुर द्वार जंक्शन | 12.35 | Last | 161 | 1 |