Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | अलीपुर द्वार जंक्शन | First | 15.15 | 1 | |
2 | हेमिलटनगंज | 15.48 | 15.50 | 1 | |
3 | हासीमारा | 16.00 | 16.02 | ||
4 | मदारिहत | 16.18 | 16.20 | ||
5 | दल्गांव | 16.30 | 16.32 | 0 | |
6 | बनरहात | 16.48 | 16.50 | 15 | |
7 | न्यू मॉल जंक्शन | 17.28 | 17.30 | 54 | 1 |
8 | सिलिगुड़ी जंक्शन | 19.40 | 19.55 | 102 | 3 |
9 | बागडोगरा | 20.09 | 20.11 | 112 | |
10 | नक्सलबारी | 20.25 | 20.27 | 124 | |
11 | ठाकुरगंज | 20.58 | 21.00 | 158 | |
12 | अलुअबारी रोड | 21.25 | 21.27 | 178 | 2 |
13 | किशनगंज | 21.58 | 22.00 | 209 | 2 |
14 | दल्कोल्हा | 22.25 | 22.27 | 237 | 1 |
15 | बारसोई जंक्शन | 22.50 | 22.52 | 266 | 1 |
16 | हरिशचंद्रपुर | 23.35 | 23.37 | 299 | 1 |
17 | भालुका रोड | 00.07 | 00.09 | 309 | |
18 | मालदा टाउन (RL) | 01.10 | 01.20 | 354 | |
19 | न्यू फरक्का जंक्शन | 01.52 | 01.57 | 388 | 1 |
20 | पाकुर | 02.35 | 02.37 | 422 | 2 |
21 | रामपुर हाट | 03.24 | 03.29 | 475 | 2 |
22 | सिंथिया जंक्शन | 03.51 | 03.53 | 503 | 4 |
23 | अहमदपुर जंक्शन | 04.06 | 04.08 | 516 | 2 |
24 | बोलपुर शांतिनिकेतन | 04.25 | 04.30 | 535 | 2 |
25 | बर्द्धमान जंक्शन | 05.27 | 05.32 | 587 | 6 |
26 | कमार्कुंदु | 06.15 | 06.16 | 648 | 2 |
27 | दक्षिणशेवर | 07.38 | 07.40 | 675 | 2 |
28 | बिधाननगर रोड | 07.54 | 07.56 | 684 | 4 |
29 | सियाल्दा | 08.20 | Last | 688 | 9A,9B,9C |