Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | कोलकता | First | 11.45 | 1,3 | |
2 | दक्षिणशेवर | 12.04 | 12.06 | 1 | |
3 | कमार्कुंदु | 12.36 | 12.38 | ||
4 | बर्द्धमान जंक्शन | 13.24 | 13.32 | 1 | |
5 | पानागढ़ | 14.09 | 14.13 | 2 | |
6 | दुर्गापुर | 14.25 | 14.27 | 3 | |
7 | अंदल जंक्शन | 14.42 | 14.44 | 2 | |
8 | रानीगंज | 14.55 | 14.57 | 2 | |
9 | आसनसोल जंक्शन | 15.15 | 15.20 | 4 | |
10 | कुल्टी | 15.41 | 15.43 | 1 | |
11 | बराकर | 15.49 | 15.51 | 1 | |
12 | कुमारडूबी | 15.57 | 15.59 | 1 | |
13 | धनबाद जंक्शन (RL) | 16.50 | 16.55 | 3 | |
14 | गोमोह जंक्शन | 17.22 | 17.27 | 3 | |
15 | पारसनाथ | 17.41 | 17.43 | ||
16 | हज़ारीबाग़ रोड | 18.11 | 18.13 | 0 | |
17 | पर्सबाद | 18.30 | 18.32 | 22 | |
18 | कोडरमा | 18.59 | 19.01 | 48 | 2 |
19 | पहरपुर | 19.36 | 19.38 | 92 | |
20 | तन्कुप्पा | 19.56 | 19.58 | 105 | |
21 | गया जंक्शन | 21.00 | 21.05 | 124 | 1 |
22 | गुरारू | 21.30 | 21.32 | 146 | |
23 | रफीगंज | 21.44 | 21.46 | 162 | |
24 | जाखिम | 21.53 | 21.55 | 173 | |
25 | फेसर | 22.01 | 22.03 | 184 | |
26 | अनुग्रह नारायण रोड | 22.08 | 22.10 | 193 | |
27 | डेहरी आन सोन | 22.25 | 22.27 | 210 | |
28 | सासाराम | 22.41 | 22.43 | 227 | 2 |
29 | कुद्रा | 23.02 | 23.04 | 253 | |
30 | भबुआ रोड | 23.20 | 23.22 | 275 | |
31 | दीनदयाल उपाध्याय Jn | 01.20 | 01.30 | 327 | |
32 | काशी | 02.21 | 02.22 | 339 | |
33 | वाराणसी जंक्शन (RL) | 02.40 | 02.50 | 344 | 5 |
34 | जौनपुर जंक्शन | 03.50 | 03.52 | 402 | 1 |
35 | शाहगंज जंक्शन | 04.30 | 04.35 | 435 | |
36 | मालीपुर | 04.58 | 04.59 | 460 | |
37 | अकबरपुर जंक्शन | 05.16 | 05.18 | 479 | |
38 | गोशैनगंज | 05.38 | 05.39 | 501 | |
39 | अयोध्या धाम | 06.21 | 06.23 | 533 | |
40 | अयोध्या कैंट | 07.25 | 07.30 | 540 | |
41 | सोह्वल | 07.58 | 07.59 | 555 | |
42 | रुदौली | 08.39 | 08.40 | 578 | |
43 | सफदरगंज | 09.51 | 09.52 | 621 | |
44 | बाराबंकी जंक्शन | 10.46 | 10.48 | 639 | 1 |
45 | लखनऊ जंक्शन (RL) | 12.15 | 12.25 | 668 | 3 |
46 | संडीला | 13.52 | 13.54 | 716 | 2 |
47 | बलामाऊ जंक्शन | 14.12 | 14.14 | 736 | 2 |
48 | हरदोई | 14.43 | 14.48 | 769 | 1 |
49 | रोजा जंक्शन | 15.45 | 15.50 | 825 | |
50 | शाहजहांपुर जंक्शन | 16.01 | 16.03 | 832 | 3 |
51 | तिलहर | 16.20 | 16.22 | 850 | 2 |
52 | पिताम्बरपुर | 16.52 | 16.54 | 883 | 2 |
53 | बरेली जंक्शन (RL) | 17.13 | 17.16 | 903 | 2 |
54 | क्लुत्तेर्बुक्क्गंज | 17.31 | 17.33 | 910 | |
55 | मिलक | 17.58 | 18.00 | 943 | 1 |
56 | रामपुर | 18.22 | 18.24 | 966 | 3 |
57 | मुरादाबाद जंक्शन (RL) | 19.12 | 19.20 | 993 | 4 |
58 | सोहरा | 20.06 | 20.08 | 1039 | |
59 | धामपुर | 20.24 | 20.26 | 1053 | 1 |
60 | नगीना | 20.40 | 20.42 | 1069 | |
61 | नजीबाबाद जंक्शन | 21.10 | 21.15 | 1091 | 2 |
62 | लक्सर जंक्शन | 22.10 | 22.15 | 1133 | 2 |
63 | रूरकी | 22.36 | 22.38 | 1151 | 3 |
64 | सहारनपुर जंक्शन | 23.30 | 23.40 | 1186 | 3 |
65 | यमुनानगर जगाधरी | 00.06 | 00.08 | 1216 | |
66 | जगाधरी वर्कशॉप | 00.14 | 00.16 | 1221 | 2 |
67 | अम्बाला कैंट जंक्शन | 01.05 | 01.21 | 1267 | 4 |
68 | अम्बाला सिटी | 01.31 | 01.33 | 1275 | 3 |
69 | राजपुरा जंक्शन | 01.47 | 01.49 | 1295 | 1 |
70 | सिरहिन्द जंक्शन | 02.08 | 02.10 | 1320 | 1 |
71 | खन्ना | 02.22 | 02.24 | 1338 | 1 |
72 | लुधियाना जंक्शन | 03.20 | 03.30 | 1381 | 5 |
73 | फिल्लौर जंक्शन | 03.44 | 03.46 | 1394 | 2 |
74 | फगवारा जंक्शन | 04.04 | 04.06 | 1416 | 2 |
75 | जालंधर कैन्ट जंक्शन | 04.23 | 04.28 | 1433 | 3 |
76 | दसुया | 05.21 | 05.22 | 1491 | 2 |
77 | मुकेरियन | 05.36 | 05.38 | 1506 | 2 |
78 | पठानकोट कैंट | 06.18 | 06.23 | 1546 | 2 |
79 | कठुआ | 06.52 | 06.54 | 1569 | 1 |
80 | जम्मू तवी | 08.50 | Last | 1645 | 1 |