Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | जम्मू तवी | First | 20.30 | 1 | |
2 | कठुआ | 21.40 | 21.42 | 2 | |
3 | पठानकोट कैंट | 22.25 | 22.30 | 1 | |
4 | मुकेरियन | 23.03 | 23.05 | 1 | |
5 | दसुया | 23.22 | 23.23 | 1 | |
6 | जालंधर कैन्ट जंक्शन | 00.25 | 00.30 | 3 | |
7 | फगवारा जंक्शन | 00.42 | 00.44 | 1 | |
8 | लुधियाना जंक्शन | 01.45 | 01.55 | 1 | |
9 | खन्ना | 02.47 | 02.49 | 2 | |
10 | सिरहिन्द जंक्शन | 03.03 | 03.05 | 2 | |
11 | राजपुरा जंक्शन | 03.19 | 03.21 | 2 | |
12 | अम्बाला सिटी | 03.46 | 03.48 | 1 | |
13 | अम्बाला कैंट जंक्शन | 04.10 | 04.15 | 1 | |
14 | जगाधरी वर्कशॉप | 04.50 | 04.52 | 1 | |
15 | यमुनानगर जगाधरी | 04.58 | 05.00 | ||
16 | सहारनपुर जंक्शन | 05.30 | 05.35 | 3 | |
17 | रूरकी | 06.17 | 06.19 | 1 | |
18 | लक्सर जंक्शन | 06.40 | 06.45 | 2 | |
19 | मुआज्ज़म्पुर नरेन जंक्शन | 07.14 | 07.16 | 1 | |
20 | नजीबाबाद जंक्शन | 07.32 | 07.37 | 1 | |
21 | नगीना | 07.55 | 07.57 | ||
22 | धामपुर | 08.13 | 08.15 | 1 | |
23 | सोहरा | 08.29 | 08.31 | ||
24 | मुरादाबाद जंक्शन (RL) | 09.47 | 09.55 | 1 | |
25 | रामपुर | 10.23 | 10.25 | ||
26 | मिलक | 10.50 | 10.52 | 1 | |
27 | क्लुत्तेर्बुक्क्गंज | 11.20 | 11.22 | ||
28 | बरेली जंक्शन | 11.52 | 11.55 | 0 | |
29 | पिताम्बरपुर | 12.14 | 12.16 | 20 | |
30 | तिलहर | 12.43 | 12.45 | 52 | 1 |
31 | शाहजहांपुर जंक्शन | 13.05 | 13.07 | 70 | 1 |
32 | रोजा जंक्शन | 13.25 | 13.30 | 78 | |
33 | अन्झी शाहाबाद | 13.49 | 13.51 | 101 | 1 |
34 | हरदोई | 14.18 | 14.23 | 133 | 3 |
35 | बलामाऊ जंक्शन | 14.50 | 14.52 | 166 | 1 |
36 | संडीला | 15.12 | 15.14 | 186 | 1 |
37 | लखनऊ जंक्शन (RL) | 17.00 | 17.10 | 235 | 3 |
38 | बाराबंकी जंक्शन | 17.46 | 17.48 | 263 | |
39 | सफदरगंज | 18.08 | 18.09 | 282 | |
40 | दर्याबाद | 18.51 | 18.52 | 301 | |
41 | रुदौली | 19.14 | 19.15 | 324 | |
42 | सोह्वल | 19.35 | 19.36 | 347 | |
43 | अयोध्या कैंट | 20.17 | 20.22 | 362 | |
44 | अयोध्या धाम | 20.51 | 20.53 | 370 | 2 |
45 | गोशैनगंज | 21.26 | 21.28 | 401 | |
46 | अकबरपुर जंक्शन | 21.48 | 21.50 | 424 | 1 |
47 | मालीपुर | 22.07 | 22.08 | 443 | |
48 | शाहगंज जंक्शन | 22.35 | 22.40 | 467 | 2 |
49 | जौनपुर जंक्शन | 23.31 | 23.35 | 501 | |
50 | वाराणसी जंक्शन | 01.00 | 01.10 | 558 | 9 |
51 | काशी | 01.21 | 01.23 | 564 | |
52 | दीनदयाल उपाध्याय Jn | 02.45 | 02.55 | 575 | |
53 | भबुआ रोड | 03.34 | 03.36 | 627 | |
54 | कुद्रा | 03.52 | 03.54 | 650 | |
55 | सासाराम | 04.14 | 04.16 | 675 | 2 |
56 | डेहरी आन सोन | 04.32 | 04.34 | 693 | |
57 | अनुग्रह नारायण रोड | 04.50 | 04.52 | 709 | 2 |
58 | फेसर | 04.57 | 04.59 | 718 | |
59 | जाखिम | 05.05 | 05.07 | 729 | |
60 | रफीगंज | 05.14 | 05.16 | 740 | |
61 | गुरारू | 05.28 | 05.30 | 756 | |
62 | गया जंक्शन | 06.10 | 06.15 | 778 | 2 |
63 | तन्कुप्पा | 06.54 | 06.56 | 798 | |
64 | पहरपुर | 07.07 | 07.09 | 810 | |
65 | कोडरमा | 07.46 | 07.48 | 854 | 3 |
66 | पर्सबाद | 08.16 | 08.18 | 880 | |
67 | हज़ारीबाग़ रोड | 08.34 | 08.36 | 902 | |
68 | पारसनाथ | 08.55 | 08.57 | 930 | |
69 | गोमोह जंक्शन | 09.25 | 09.30 | 947 | 2 |
70 | धनबाद जंक्शन | 10.00 | 10.05 | 977 | 2 |
71 | कुमारडूबी | 11.02 | 11.03 | 1016 | 2 |
72 | बराकर | 11.07 | 11.09 | 1018 | 2 |
73 | कुल्टी | 11.14 | 11.16 | 1021 | 2 |
74 | आसनसोल जंक्शन | 11.34 | 11.44 | 1036 | 5 |
75 | रानीगंज | 12.02 | 12.04 | 1054 | 3 |
76 | अंदल जंक्शन | 12.13 | 12.15 | 1061 | |
77 | दुर्गापुर | 12.31 | 12.33 | 1078 | 4 |
78 | पानागढ़ | 12.45 | 12.49 | 1093 | |
79 | बर्द्धमान जंक्शन | 13.38 | 13.41 | 1141 | 5 |
80 | कमार्कुंदु | 14.18 | 14.19 | 1202 | |
81 | दक्षिणशेवर | 15.00 | 15.02 | 1229 | 2 |
82 | कोलकता | 15.40 | Last | 1238 | 3 |