Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | मुजफ्फरपुर जंक्शन | First | 14.40 | 2 | |
2 | समस्तीपुर जंक्शन | 15.26 | 15.31 | 4 | |
3 | दलसिंह सराय | 15.51 | 15.53 | 2 | |
4 | बरौनी जंक्शन | 16.40 | 16.50 | 4 | |
5 | लक्खी सराय जंक्शन | 18.06 | 18.08 | 1 | |
6 | झाझा | 19.25 | 19.35 | 2 | |
7 | जसीडिह जंक्शन (RL) | 20.07 | 20.12 | ||
8 | मधुपुर जंक्शन | 20.37 | 20.42 | ||
9 | चित्तरंजन | 21.20 | 21.22 | 2 | |
10 | आसनसोल जंक्शन | 22.45 | 22.50 | 5 | |
11 | दुर्गापुर | 23.25 | 23.27 | 4 | |
12 | बर्द्धमान जंक्शन | 00.56 | 01.01 | 5 | |
13 | नईहटी जंक्शन | 02.30 | 02.32 | 5 | |
14 | कोलकता | 03.40 | Last | 0 | 4 |