Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | सहरसा जंक्शन | First | 14.50 | ||
2 | दौराम मधेपुरा | 15.13 | 15.15 | ||
3 | मुरलीगंज | 15.35 | 15.37 | ||
4 | बनमंखी जंक्शन | 16.10 | 16.12 | ||
5 | पूर्णिया जंक्शन | 17.40 | 17.45 | ||
6 | कटिहार जंक्शन (RL) | 18.45 | 19.15 | ||
7 | लाभा | 19.46 | 19.48 | ||
8 | कुमेदपुर | 20.00 | 20.02 | ||
9 | हरिशचंद्रपुर | 20.28 | 20.30 | ||
10 | भालुका रोड | 20.44 | 20.46 | ||
11 | समसी | 21.13 | 21.15 | ||
12 | एकलाखी | 21.45 | 21.47 | ||
13 | मालदा टाउन (RL) | 22.40 | 22.50 | ||
14 | न्यू फरक्का जंक्शन | 23.22 | 23.24 | ||
15 | निम्तिता | 23.47 | 23.49 | ||
16 | जंगीपुर रोड | 00.06 | 00.08 | ||
17 | अजीमगंज जंक्शन | 00.56 | 01.03 | ||
18 | खग्रघट रोड | 01.16 | 01.18 | ||
19 | कटवा जंक्शन | 02.08 | 02.13 | ||
20 | नाबाद्वीप धाम | 02.41 | 02.46 | ||
21 | बंदेल जंक्शन | 03.48 | 03.53 | ||
22 | नईहटी जंक्शन | 04.13 | 04.18 | 0 | |
23 | सियाल्दा | 05.15 | Last | 38 |