Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | सियाल्दा | First | 06.50 | ||
2 | दक्षिणशेवर | 07.11 | 07.13 | 0 | |
3 | बर्द्धमान जंक्शन | 08.44 | 08.52 | 88 | |
4 | बोलपुर शांतिनिकेतन (RL) | 09.40 | 09.45 | 140 | |
5 | अहमदपुर जंक्शन | 10.03 | 10.05 | 159 | |
6 | सिंथिया जंक्शन | 10.17 | 10.19 | 173 | |
7 | रामपुर हाट | 10.45 | 10.47 | 200 | |
8 | मुरारी | 11.11 | 11.13 | 231 | |
9 | पाकुर | 11.34 | 11.36 | 254 | |
10 | न्यू फरक्का जंक्शन | 12.50 | 12.52 | 287 | |
11 | मालदा टाउन (RL) | 13.35 | 13.45 | 322 | |
12 | समसी | 14.13 | 14.15 | 356 | |
13 | बारसोई जंक्शन | 15.10 | 15.12 | 410 | |
14 | दल्कोल्हा | 15.35 | 15.37 | 439 | |
15 | किशनगंज | 16.00 | 16.02 | 467 | |
16 | अलुअबारी रोड | 16.25 | 16.27 | 498 | |
17 | न्यू जलपाईगुड़ी जंक्शन (RL) | 17.55 | 18.05 | 554 | |
18 | जलपाईगुड़ी रोड | 18.55 | 18.57 | 588 | |
19 | धुप्गुरी | 19.22 | 19.24 | 620 | |
20 | फलकता | 19.47 | 19.49 | 642 | |
21 | न्यू कूच बिहार (RL) | 20.25 | 20.30 | 680 | |
22 | न्यू अलीपुरद्वार (RL) | 20.50 | 20.55 | 699 | |
23 | कमाख्यागुरी | 21.10 | 21.12 | 719 | |
24 | गोसाई गाँव हाट | 21.33 | 21.35 | 745 | |
25 | फकीराग्राम जंक्शन | 21.50 | 21.52 | 768 | |
26 | कोकराझार | 22.03 | 22.05 | 778 | |
27 | न्यू बोंगईगांव जंक्शन | 23.10 | 23.15 | 806 | |
28 | बरपेटा रोड | 23.52 | 23.57 | 850 | |
29 | रंगिया जंक्शन | 01.05 | 01.10 | 915 | |
30 | कामख्या जंक्शन | 02.35 | 02.40 | 956 | |
31 | गुवाहाटी (RL) | 02.55 | 03.05 | 962 | |
32 | लुमडिंग जंक्शन | 06.40 | 06.55 | 1143 | |
33 | न्यू हफलोंग | 09.50 | 09.55 | 1241 | |
34 | बिहरा | 12.00 | 12.02 | 1297 | |
35 | बदरपुर जंक्शन | 12.35 | 12.45 | 1312 | |
36 | सिलचर | 14.30 | Last | 1342 |