Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | जयनगर | First | 16.10 | 1 | |
2 | राजनगर | 16.28 | 16.30 | ||
3 | मधुबनी | 16.38 | 16.40 | ||
4 | सकरी जंक्शन | 16.54 | 16.56 | ||
5 | दरभंगा जंक्शन | 17.35 | 17.40 | 1 | |
6 | लहेरिया सराय | 17.50 | 17.52 | 1 | |
7 | हैयाघाट | 18.05 | 18.07 | 1 | |
8 | समस्तीपुर जंक्शन | 19.10 | 19.15 | 5 | |
9 | दलसिंह सराय | 19.33 | 19.35 | 2 | |
10 | बरौनी जंक्शन (PQ) | 20.35 | 20.45 | 4,5 | |
11 | झाझा | 23.10 | 23.15 | 2,3 | |
12 | जसीडिह जंक्शन (RL) | 23.47 | 23.52 | ||
13 | मधुपुर जंक्शन | 00.17 | 00.20 | 3 | |
14 | जम्तारा | 00.50 | 00.52 | ||
15 | चित्तरंजन | 01.05 | 01.07 | 2 | |
16 | आसनसोल जंक्शन | 01.43 | 01.48 | 5 | |
17 | दुर्गापुर | 02.18 | 02.20 | 4 | |
18 | बर्द्धमान जंक्शन | 03.58 | 04.00 | 5 | |
19 | बंदेल जंक्शन | 05.14 | 05.18 | 3 | |
20 | नईहटी जंक्शन | 05.43 | 05.46 | 2 | |
21 | बिधाननगर रोड | 06.34 | 06.36 | 0 | 4 |
22 | सियाल्दा | 07.00 | Last | 4 | 8 |