Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | जयनगर | First | 16.10 | 1 | |
2 | राजनगर | 16.28 | 16.30 | ||
3 | मधुबनी | 16.38 | 16.40 | ||
4 | सकरी जंक्शन | 16.54 | 16.56 | ||
5 | दरभंगा जंक्शन | 17.35 | 17.40 | 1 | |
6 | लहेरिया सराय | 17.50 | 17.52 | 1 | |
7 | हैयाघाट | 18.05 | 18.07 | 0 | 1 |
8 | समस्तीपुर जंक्शन | 19.10 | 19.15 | 22 | 5 |
9 | दलसिंह सराय | 19.33 | 19.35 | 45 | 2 |
10 | बरौनी जंक्शन (PQ) | 20.35 | 20.45 | 73 | 4,5 |
11 | झाझा | 23.10 | 23.15 | 166 | 2,3 |
12 | जसीडिह जंक्शन (RL) | 23.47 | 23.52 | 210 | |
13 | मधुपुर जंक्शन | 00.17 | 00.20 | 239 | 3 |
14 | जम्तारा | 00.50 | 00.52 | 281 | |
15 | चित्तरंजन | 01.05 | 01.07 | 295 | 2 |
16 | आसनसोल जंक्शन | 01.43 | 01.48 | 320 | 5 |
17 | दुर्गापुर | 02.18 | 02.20 | 362 | 4 |
18 | बर्द्धमान जंक्शन | 03.58 | 04.00 | 426 | 5 |
19 | बंदेल जंक्शन | 05.14 | 05.18 | 493 | 3 |
20 | नईहटी जंक्शन | 05.43 | 05.46 | 502 | 2 |
21 | बिधाननगर रोड | 06.34 | 06.36 | 536 | 4 |
22 | सियाल्दा | 07.00 | Last | 540 | 8 |