Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | सियाल्दा | First | 07.20 | 0 | 7 |
2 | नईहटी जंक्शन | 08.04 | 08.06 | 38 | 2 |
3 | बंदेल जंक्शन | 08.38 | 08.40 | 47 | 1 |
4 | बर्द्धमान जंक्शन | 09.30 | 09.32 | 114 | 2 |
5 | गुस्करा | 10.11 | 10.13 | 147 | 2 |
6 | बोलपुर शांतिनिकेतन | 10.28 | 10.30 | 166 | 1 |
7 | प्रान्तिक | 10.38 | 10.39 | 170 | 1 |
8 | सिंथिया जंक्शन | 11.08 | 11.09 | 198 | 3 |
9 | तारपित रोड | 11.35 | 11.36 | 220 | 1 |
10 | रामपुर हाट | 12.05 | Last | 226 | 3 |