Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | पटना जंक्शन | First | 23.55 | 4 | |
2 | दानापुर | 00.10 | 00.12 | 3,4 | |
3 | सदिसोपुर | 00.20 | 00.22 | ||
4 | बिहटा | 00.27 | 00.29 | 2 | |
5 | आरा जंक्शन | 00.48 | 00.53 | 2 | |
6 | बिहिया | 01.05 | 01.07 | 2 | |
7 | रघुनाथपुर | 01.17 | 01.19 | ||
8 | बक्सर | 02.00 | 02.05 | 2 | |
9 | गहमर | 02.18 | 02.20 | ||
10 | दिलदारनगर जंक्शन | 02.35 | 02.37 | 3 | |
11 | ज़मानिया | 02.45 | 02.47 | ||
12 | दीनदयाल उपाध्याय Jn | 04.10 | 04.20 | ||
13 | कैलाहत | 04.50 | 04.51 | ||
14 | चुनर जंक्शन | 05.03 | 05.05 | 2 | |
15 | मिर्जापुर | 05.40 | 05.45 | 3 | |
16 | विन्ध्याचल | 05.55 | 05.57 | 3 | |
17 | मंदा रोड | 06.20 | 06.21 | 1 | |
18 | मेजा रोड | 06.39 | 06.40 | ||
19 | प्रयागराज छिवकी | 07.15 | 07.20 | ||
20 | शंकरगढ़ | 07.54 | 07.55 | 1 | |
21 | डभौरा | 08.48 | 08.49 | ||
22 | मानिकपुर जंक्शन | 09.25 | 09.30 | 1 | |
23 | मझगवां | 10.00 | 10.01 | ||
24 | जैतवार | 10.13 | 10.15 | ||
25 | सतना | 11.45 | 11.50 | 1 | |
26 | मैहर | 12.13 | 12.15 | 2 | |
27 | कटनी जंक्शन | 13.05 | 13.10 | 5 | |
28 | सिहोरा रोड | 13.50 | 13.52 | 2 | |
29 | जबलपुर जंक्शन (RL) | 14.50 | 15.00 | 1 | |
30 | मदन महल | 15.10 | 15.12 | 1 | |
31 | श्रीधाम | 15.48 | 15.50 | 3 | |
32 | नरसिंहपुर | 16.16 | 16.18 | 2 | |
33 | करेली | 16.30 | 16.32 | 2 | |
34 | गडरवारा | 16.48 | 16.50 | 2 | |
35 | सालिचौका रोड | 17.00 | 17.02 | 1 | |
36 | बंखेदी | 17.16 | 17.18 | 1 | |
37 | पिपरिया | 17.33 | 17.35 | 2 | |
38 | सोहागपुर | 17.48 | 17.50 | 1 | |
39 | इटारसी जंक्शन | 19.00 | 19.10 | 7 | |
40 | बनापुरा | 19.34 | 19.36 | ||
41 | टिमरनी | 20.08 | 20.10 | ||
42 | हरदा | 20.22 | 20.24 | 3 | |
43 | खिरकिया | 20.48 | 20.50 | 1 | |
44 | छनेरा | 21.13 | 21.15 | ||
45 | तालवाद्य | 21.53 | 21.55 | 2 | |
46 | खंडवा जंक्शन | 23.12 | 23.15 | 1 | |
47 | नेपानगर | 23.34 | 23.35 | 0 | |
48 | बुरहानपुर | 00.08 | 00.10 | 27 | 1 |
49 | रवर | 00.28 | 00.30 | 47 | |
50 | भुसावल जंक्शन | 01.10 | 01.15 | 81 | 3 |
51 | जलगांव जंक्शन | 01.43 | 01.45 | 105 | 2 |
52 | चालीसगाँव जंक्शन | 03.13 | 03.15 | 198 | |
53 | नंदगाँव | 03.45 | 03.46 | 240 | |
54 | मनमाड जंक्शन | 04.17 | 04.20 | 265 | 3 |
55 | निफाड | 04.54 | 04.55 | 307 | 2 |
56 | नासिक रोड | 05.25 | 05.30 | 338 | 3 |
57 | देवलाली | 05.44 | 05.45 | 344 | 2 |
58 | कसारा | 08.13 | 08.15 | 405 | |
59 | कल्याण जंक्शन | 09.52 | 09.55 | 472 | 5 |
60 | ठाणे | 10.18 | 10.20 | 492 | 8 |
61 | लोकमान्य तिलक टर्मिनस | 10.50 | Last | 510 | 1 |